Rager
а я вот на встроенных сижу и мне норм
скажи кодек

 

Забань уже свой SNR в голове. Чего ты за него цепляешься?

 

У меня внешняя esi maya44 usb всё ещё в качестве основной дома работает. Поменял её после аудиги, тогда переход казался как с тазика на лексус.

Но выход на наушники слабый, не прокачивает сенки 515.

 

цыц, я хотел с авито брать maya44 за 2р гнали вроде…. но взял Емуху новую в технопоинте в итоге..

мне важно было усел для ушей.. у маи усел тоже есть, расскажи как он.. как будет на ушах 32, 64 ом громкость звука ?

 

srt103
как будет на ушах 32, 64 ом громкость звука ?
Пропорционально чувствительности наушников.

 

Cyciron
srt103как будет на ушах 32, 64 ом громкость звука ?Пропорционально чувствительности наушников.
как ты относишся к понимаю прогрева наушников ? мне оч интересно..

 

Ещё один момент, почему не стоит цеплять наушники сразу на выход звуковой карты.
Если нету аналогового регулятора уровня громкости, то при уменьшении громкости уменьшается разрядность воспроизводимого сигнала. Проще говоря в ЦАП из 24 бит доходит полезных, например 12бит, остальное всё заполняется нулями.

 

srt103
как ты относишся к понимаю прогрева наушников ? мне оч интересно.
Послушай неделю, уши привыкнут к наушникам и будет казаться что прогрелись.
По хорошему любую механику надо разминать, чтобы работала после лежания.

 

Cyciron
srt103как ты относишся к понимаю прогрева наушников ? мне оч интересно.Послушай неделю, уши привыкнут к наушникам и будет казаться что прогрелись.По хорошему любую механику надо разминать, чтобы работала после лежания.
мм… понимаю о чем ты… сам тоже когда переслушиваю разные уши, делаю передышку… ибо уши привыкают и становится сложнее разлечить разницу.. иногда кажется что то что не надо так и должно быть… думаю ты понимаеш о чем я.

но я поверил в это(прогрев) после того как на слух услашал что мои попсовые, дешевые наушники SHP2700 по плотности и четкости уделвыают по качеству передачи звука многи другие более дорогие и брендовое НОВЫЕ наушники …

 

Блин, чо вот началось опять, нормально же всё было.
Давно не слушал, а сейчас попёрло вначале кренделей, потом диму боргира, сейчас вообще блайнд гардиант.

Это всё вы со своими звуковухами иеня опять на пузочёсов подсадили.

 
content