Cyciron
кто??
ну внешняя звукавуха вроде лучше в плане отсутствия наводок…

 

Наводок чего от чего?

srt103
звукавуха
все татары кроме я

 

Cyciron
Наводок чего от чего?
не хочу продолжать эту тему цыцы , разговор о другом..
лучше посоветуй или скажи что думаешь
хочу взять наушники новые 2 варианта очень нравятся, но не знаю какие выбрать:
Technics RP-DH1200
Audio-Technica ATH-A500X

наушники берутся для музыки жанра только электроника(тое важен нижний глубокий диапазон), типа Minimal Techno, Tech house, Dubstep

что посоветуешь

 

хотя у меня есть хорошие уши в нижнем диапазоне SHP2700, SHP6000 , но хочется попробывать что то другое..

 

srt103
paRlek зря ты меня ловишь в звуке…у asus xonar D1 АЦП сигнал\шум 116DB SNR к примеру у asus xonar essence АЦП 124DB SNR у джульеты же АЦП 114dB SNR , чтобы ты знал., вот тебе и уровень.
Я помню мне как то чел один со слюной у рта доказывал что дешёвый планшет от джениуса(2000р) с его параметрами на бумажке круче планшета от бамбу(3000р). Надо было просто подключить и попробовать оба.

А тут даже не стоит)
Кстати, у первой даже 6,3 нет выхода) и у неё не 116, а 112, а про то, что ЕСИ состоит из 2 интересных составляющих кто то забыл?)

Дичайший разброс цен, 2,5к - 4,5к - 7,1к

п.с. внешний вид у асусов - так себе минимум.

 

“Кстати, у первой даже 6,3 нет выхода) и у неё не 116, а 112”
чуви у нее 116 Front-out ! а 112 - это остальные каналы выхода..

 

srt103
Dubstep…
…для мудаков.

Ни чего не буду советовать. Сенхи 650 или акг 702

 

srt103
чуви у нее 116 Front-out ! а 112 - это остальные каналы..
Чего ты со своими цифрами заладил?
Сказали же тебе, ни кто на них не смотрит.
Ты лучше смотри на то что после твоего ЦАПа стоит, оно весь звук портит.

ПС: минералка, кстати тоже для мудаков.

 

Cyciron
srt103чуви у нее 116 Front-out ! а 112 - это остальные каналы..Чего ты со своими цифрами заладил?Сказали же тебе, ни кто на них не смотрит.Ты лучше смотри на то что после твоего ЦАПа стоит, оно весь звук портит.
я понимаю цыцы о чем ты говоришь.. но если уже залазить в эти дебри потрохов там много за и против.. и все еще зависит от стиля музыки.. и качества треков..
сам же знаешь сколько но в качественном воспроизведении звука.. и столька же но что это даже и не услышат.

 

srt103

Играть то играют громко,но качество музыки немного не то.. для меня громкость не важна.
Я ж написал что слушаю(поглядите) это инструментал и тут важно как играет конкретный инструмент.
У меня есть отдельно нормальные наушники и нормальный качественный плеер (не Cowon,после него я понял что надо на два уровня выше скакнуть) и вот они то нормально отыгрывают инструментал…
Как говорится хочеццо приблизить звук на компе хотяб процентов на 40 к тому что сейчас на плеере играет.
За уши скажу сразу: не надо хаять ритмикс за то что это фуфловый китай,это не так..
Сенхайзеры мне не понравились ценой (около 12000р за топовый) и звучание у них скучное и не интересное(в мвидео слушал специально).
Ритмикс конечно не бог звука,но извините я их купил за 650рублей (они на самом деле стоили 2300) и они играют так как хотел я и разница в звуке между моими Westone UM PRO30 процентов 45(но не для улицы эти ритмиксы,а для дома.

 
content