Всё, про эквалы закрыли разговор, неудачно я их сюда приплёл.

 

цыцы

slave_hard
Сча напишу:BucketheadJetAudio,Flac битность не показывает,но чую что больше 900
слейв а почему купил ритмикс ? вроде они никогда не славились аудио апаратурой.. или вобще хотябы чем то .
из за цены взял ?

 

Cyciron
Всё, про эквалы закрыли разговор, неудачно я их сюда приплёл.
цыцы тема о другом.. и то в чем ты мне хочешь подловить я все же понимаю.. не скажу что во всем шарю но… щас не об этом.. а то на тему звука сам занешь сколько можно разговаривать …

 

slave_hard
Никаких эквалайзеров не юзаю прошу заметить..
это мы заметили.. по крайне мере я …. мы с цыцой немного разговриль, извнии пожалуйста..

 

srt103
цыцы тема о другом.. и то в чем ты мне хочешь подловить я все же понимаю.. не скажу что во всем шарю но… щас не об этом.. а то на тему звука сам занешь сколько можно разговаривать …
Тема о том, что ты ориентируешься на цифры и отзывы. И есть мнение, что сам ты ничего нормального не слушал.
На тему звука говорить можно только то, что нефигу о нём говорить, надо брать и слушать.
И тут два варианта:
1)Читать отзывы и пробовать самому, а потом продавать и покупать новое.
2)Послушать у кого-то что-то интересное и решить надо оно или нет.

Если опираться на чужие отзывы, то только тех, кто реально работал с несколькими топовыми аппаратами. E-MU 0404 звучала не хуже апогея, но только от оригинала остался один ЦАП, всё что после цапа было выкинуто и заменено на транс, который нагружался на вход лампового преампа.

 

да ты прав я больше теоретик.. но некоторые вещи прознавал сам.
давай закроем офф..

 

srt103
давай закроем офф..
этого я от тебя и добивался.

 

Ты не поверишь,они случайно подвернулись… лежали тихонько в уголке в коробке(менеджер ваще сказал что их никто не покупает тк кробка была вся мокрая…
Ну я и взял на тест так сказать минут на 10(благо плеер ещё был жив… просто у мну плеер максимум 9 часов от акума живёт).Мне понравилось как хорошо играет на них Cradle Of Filth,ну и цена в 650р была очень даже привлекательной и с учётом того что уних провод толстый и правильный(не в одно ухо входит кабель,а разделение идёт)

 

По сабжу.
Если интересно послушать связку “lynx aes” -> “apogee da-1000” -> “пионеровская дека или дигилаб в качестве усилка для ушей” - вэлкам.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7802913&hid=90555
вот они..

 
content