Я боюсь сударь Cyciron у меня материала подходящего нет чтоб оценить качество звучания.
Но если выдасца свободное время,то конечно,я всегда за.

 

slave_hard
Я боюсь сударь Cyciron у меня материала подходящего нет чтоб оценить качество звучания.
Флаки с торрентов накачай и вперёд))

 

slave_hard
Ты не поверишь,они случайно подвернулись… лежали тихонько в уголке в коробке(менеджер ваще сказал что их никто не покупает тк кробка была вся мокрая…Ну я и взял на тест так сказать минут на 10(благо плеер ещё был жив… просто у мну плеер максимум 9 часов от акума живёт).Мне понравилось как хорошо играет на них Cradle Of Filth,ну и цена в 650р была очень даже привлекательной и с учётом того что уних провод толстый и правильный(не в одно ухо входит кабель,а разделение идёт)

ооооо Cradle Of Filth , Дэни Филс знаю я такова.. ну слушал по молодости его сильно… вместе с группой Dimmu Borgir
теперь я понимаю про что ты… скажу просто и понтяно, Слейв, не ищи излишнего качества звучания в этом направлении.. в этом направлении очень много шумов… более четкое звучание возможно тока на очень дорогой внешней аудио аппаратуре.. и то это не факт., главное что потраченые тяжелые деньги на идею не дадут ожидаемого.. и звук останется в тех же привычных рамках.

просто скажу не ищи излишнего качества в этом жанре на бюджетной технике.. которая у тебя есть или ту которую ты себе можешь позволиить…

 

Cyciron
slave_hardЯ боюсь сударь Cyciron у меня материала подходящего нет чтоб оценить качество звучания.Флаки с торрентов накачай и вперёд))
цыцы я вот скутера заслушиваюсь во Flac на своей E-mu 0204 мне очень нравится… зы (некоторых звуков раньше не слышал..)
вот раздача http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3044387

 

srt103
скажу просто и понтяно, Слейв
Не слушай самаэльку. Всё там нормально звучит.
Только кренделей надо слушать минимум с мидиана. До этого они в подвалах каких-то записывались.

 

Cyciron
По сабжу.Если интересно послушать связку “lynx aes” -> “apogee da-1000” -> “пионеровская дека или дигилаб в качестве усилка для ушей” - вэлкам.
цыцы если позволишь, по дружски приеду послушать ..
ибо интересуюсь темой звука, и в интереасах познавать новое..

 

srt103
цыцы я вот скутера заслушиваюсь во Flac на своей E-mu 0204
Ну скутера я тоже выкачал, до 2002 года очень качевые альбомы были.
Только послушай на чём-то нормальном и поймёшь на каком уровне твоя му-му.

 

srt103
CycironПо сабжу.Если интересно послушать связку “lynx aes” -> “apogee da-1000” -> “пионеровская дека или дигилаб в качестве усилка для ушей” - вэлкам.цыцы если позволишь, по дружски приеду послушать .. ибо интересуюсь темой звука, и в интереасах познавать новое..
ну заходи

 

Cyciron
srt103цыцы я вот скутера заслушиваюсь во Flac на своей E-mu 0204 Ну скутера я тоже выкачал, до 2002 года очень качевые альбомы были.Только послушай на чём-то нормальном и поймёшь на каком уровне твоя му-му.
если позовешь в гости, буду тока рад..

 

ок, напомни телефон в личку… в свободное время заскочу..

 
content