srt103
116 Front-out
У ЕСИ он - 114, а не 112 Сам попутал

 

качество не вытягивает аудиджи ..
в таком случае лучше присмотрись к проф звукавым типа E-mu
хотя тут ребята можно щас затеять спор на миллион страниц..
к примеру споры на эту тему не угасают на порталах овера и хбт.. там где по тысячи страниц..

 

Cyciron
srt103Dubstep……для мудаков.Ни чего не буду советовать. Сенхи 650 или акг 702
эм… как раз эта фирма (сенх, акг) сплошной сухой звук на низах..
потому что у них более достоверное звучание без лишнего приукрашивания..

 

По поводу сенхайзеров.
Как владелец HD515 скажу, что они живут не со всеми источниками.
У меня они нормально работают только с кассетной декой пионеровской из средины 90-х, CD плеером и мониторным контроллером Digilab SSM-205. Качество звучания можно расположить в таком же порядке как я и перечислял (пионер звучит лучше всего).

HD650 много слушал (не свои) две разных пары у знакомых. В обоих случаях внешний усилитель (в одном случае вообще ламповый). Мониторные уши тяжелые и сработаться с ними не многие могут. Уж тем более не стоит нагружать на опер звуковухи.

ПС: уши мониторные и звук у них нейтральный, без украшательств.

 

srt103
эм… как раз эта фирма (сенх, акг) сплошной сухой звук на низах..
потому что у них более достоверное звучание без лишнего приукрашивания..
Дак ты их не подключай к автоответчику, будет тебе низ.

 

Ребят,я конечно понимаю.. можно спорить долго,флудить и тд,но за звуковушки я знаю не меньше вашего..
Асус..да было у меня парочка этих звучек..что сказать они сделали нормальные продукты,подошли с мозгами и упёрли немало разработок у креатива.
Но не будем забывать что креатив и асус это удел тех кто не может себе позволить что то дороже и лучше чем есть..
EsiJuli@ для меня это почти золотая середина из того что можно купить простым смертным,недорого (порядка 3500 за б/у и 6200 новое)
Креатив стоит у меня давно,но в целом это игровая звучка,она на музыку не нацелена никак.
Самое интересное что внешний звук меня вообще не прельщает(это дорого и есть потери качества тк юсб в основном используется)
Так что давайте без флуда,если можно.

 

цыцы сразу видно что ты не слушаешь электронную музыку..
я вижу твои рекомендации и понимаю твою направленность и предпочтение в звуке и в музыке..

вот так все и ходят с забитой головой .. одни советуют одно, другие другое… и все вроде правы… но мнение везде разное..

главное в этой ситуции четко понимать что тебе нравится в звуке.. тое кристальный верх или может быть плотный давяший низ.., музыка в стили скрипки или стиля синтезатора.. - от этих параметров зависит итоговая подборка конфы.

 

srt103
я понимаю цыцы о чем ты говоришь.. но если уже залазить в эти дебри потрохов там много за и против.. и все еще зависит от стиля музыки.. и качества треков..
сам же знаешь сколько но в качественном воспроизведении звука.. и столька же но что это даже и не услышат.
Да походу нифига ты не понимаешь.
Тупо начитался мурзилок интернетных и цитируешь.
В качественном воспроизведении НО не много. Всего лишь надо минимум гумна на пути сигнала и всё что не получается убрать ставить хорошего качества (звучащее, а не циферкам).
Я тебе могу показать мастеринговые эквалы, у которых КНИ до 10%, но звучат они офигенно.

 

srt103
цыцы сразу видно что ты не слушаешь электронную музыку.. я вижу твои рекомендации и понимаю твою направленность и предпочтение в звуке и в музыке..
Эммм… ну да, у меня тут просто так справа от меня цэлый рэк с синтами стоит.

srt103
вот так все и ходят с забитой головой .. одни советуют одно, другие другое… и все вроде правы… но мнение везде разное..главное в этой ситуции четко понимать что тебе нравится в звуке.. тое кристальный верх или может быть плотный давяший низ.., музыка в стили скрипки или стиля синтезатора.. - от этих параметров зависит итоговая подборка конфы.
Да посрать какая музыка. Если приборы звучат, то они на любой музыке будут звучать.
Хоть рок, хоть классика, хоть электроника.

 

srt103
проф звукавым типа E-mu
Давно они профами стали?

 
content