slave_hard
Креатив стоит у меня давно,но в целом это игровая звучка,она на музыку не нацелена никак.
слейви.. это модели Sound Blaster игровые , E-MU это совершенно другое.
если тебе хочется качества.. то возможно ты просто слушаешь не качественную запись.. бывают даже студийные записи с глуховатым звуком… на чем не слушай играет одинаково.
скажи что ты слушаешь, какой плеер и какое расширение файла

 

Cyciron
Да посрать какая музыка. Если приборы звучат, то они на любой музыке будут звучать.Хоть рок, хоть классика, хоть электроника.
цыцы есть понятия звучать как должно а есть понятие приукрашивают…
например по ASIO наушники которые приукрашивают низ заметно отличаются от звука наушников с ровной АЧХ

 

srt103
цыцы есть понятия звучат а есть понятие приукрашивают…
например по ASIO наушники которые приукрашивают низ заметно отличаются от звука от наушников с ровной АЧХ
А теперь скажи ещё раз то же самое, только русским языком.

 

цыцы есть понятия звучать как должно а есть понятие приукрашивают…
например по ASIO наушники которые приукрашивают низ заметно отличаются от звука наушников с ровной АЧХ

 

Татарин, блин.

Как связаны ASIO и наушники?

 

Сча напишу:Buckethead
JetAudio,Flac битность не показывает,но чую что больше 900

 

Cyciron
Татарин, блин.Как связаны ASIO и наушники?
я имею ввиду что звук без искажений всяких эквалайзеров…, и виндовых кодеков , про это.

 

ASIO ни коим хреном звук не красит. Если не веришь - могу с одного компа с линксом переписать вавку на другой комп с таким же линксом по цифре и хоть засравнивайся потом чем хочешь.

 

Знаете что, господа хорошие. Можете считать меня глухим, но!
Чем лучше конверторы, тем более посрать на источник. Я даже МР3 320 не обламываюсь послушать с тысячником, абсолютно не напрягает по сравнению с дешевыми звучками.

 

Никаких эквалайзеров не юзаю прошу заметить..

 
content