слейв хард,
что значит не качает ? тихо играют ? наушники до 200ом должны прилично громко кричать на такой звукавухе., везде уровень громкости проверял ?, винда, плеер ?
не верится что такие низкоомные наушники тихо играют на такой “кричащей звукавухе”.

хотя у меня тоже топовые уши филки 9000 32ом играют заметно тише чем те же SHP2700 32ом..
что интересно филки 9000 тоже 50-чики(динамики) как и твои , и тоже тихо играют.

посоветую поколдовать с версиями дров, разных разработчиков.., для аудиджи лучше сторонние дрова.

если менять все же надумаешь, то бери лучше asus xonar, от модели D1
у asus xonar D1 - 2 ватта выходной канал, у самого такая звука, с дровами UNI XONAR , на ней наушники орут … но к сожалению детальность и плотность звука уступает моей второй звуке Creative E-MU 0204..

что интересно в Creative E-MU 0204 стоит усилитель для наушников ! и на нем филки 9000 играют ТИШЕ, но детальнее, чем на прямом выходе из звукавой карты xonar D1..

все Sound Blaster орут прилично, так что колдуй с дровами.. может вспухший кондер.., посмотри..

 

srt103
бери лучше asus
Лал)) Те ещё звукари)
slave_hard
ESI Juli@ была бы очень интересна
Вот эта могёт.
Лучше уже только внешняя, если

По поводу наушников - “ритмикс” тоже та ещё конторка.

 

paRlek зря ты меня ловишь в звуке…

у asus xonar D1 АЦП сигнал\шум 116DB SNR
к примеру у asus xonar essence АЦП 124DB SNR

у джульеты же АЦП 114dB SNR , чтобы ты знал., вот тебе и уровень ЦАП-а…

 

к примеру у этого асуса
ASUS Xonar Essence One
вобще 120dB SNR и приличный усилок для наушников до 600ом

 

srt103
не верится что такие низкоомные наушники тихо играют на такой “кричащей звукавухе”.
А ты чутьё видел у ритмиксов и твоих филипсов?
93дБ против сотни с лишним.
Аудиофил блин, хватит уже умные слова нести если не понимаешь что говоришь.

 

+ еще ОУ качественные поставить и все будет четко. но у асуса xonar essense st/stx вне конкуренции, это если просто музыку в уши простецкие и не более, джулия уже проф задел, хотя уши вкачает на ура, но тогких настроек много. креатив тока эму профи - правда трабла с дровами та-же, даниэль лабает альтернативу, однако не всегда все со стороны робит так, как надо. для студийных ушей - лучше с внешним модулем усиления брать - правда ценник на современные может отпугнуть, старые джулии часто проскакивают и креативы эму с внешними блоками тоже.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Самаэлька, у апогея тысячного снр -106дб и твои анусы рвёт напрочь.

 

Cyciron
srt103не верится что такие низкоомные наушники тихо играют на такой “кричащей звукавухе”.А ты чутьё видел у ритмиксов и твоих филипсов?93дБ против сотни с лишним.Аудиофил блин, хватит уже умные слова нести если не понимаешь что говоришь.
цицы я знаю что это все зависит, тока я про другое..
как правило если сопротивление выше то чувствительность ниже…, поправь если не прав.

 

Cyciron
Самаэлька, у апогея тысячного снр -106дб и твои анусы рвёт напрочь.
дискретки наверное качественные цыцы..

 

srt103
дискеретки
кто??
srt103
как правило если сопротивление выше то чувствительность ниже…, поправь если не прав.
Чуйка для наушников показывает уровень звука при амплитуде 1В.

 
content