мм.. а так и будет…. задеваешь соответствующую тему и всплывают воспоминания…

 

цыц мне будет очень интересно послушать как у тебя будут играть мои Philips SHP9000 с частоткой 5-40ка…
мне очень нравятся эти лапухи… очень..

 

Всем чмоке в этом чатике, спать пора.

 

Cyciron
Всем чмоке в этом чатике, спать пора.
а меня 2 раза пожалуста )))

 

slave_hard
ESI Juli@ была бы очень интересна
Если собираешься ставить на свежее (относительно) железо, да еще под вин 7х64, я бы не советовал брать ее. Формально дрова есть, а в реальности, на каждом втором компе бывают проблемы. Если хочешь выжать из своих наушников максимум, то лучше рассматривай вариант звуковуха+ушной усилитель. Усь можно взять хотя бы FiiO E12 или стационар такого же (или выше) уровня.

 

Я под линуксой музыку слушаю,мне пофигу х64 или х86..

 

Buckethead.. послушайте …реально круто играет..

 

slave_hard
Я под линуксой музыку слушаю
Ну, про линь ничего не скажу, как ведет себя Жульета.
Была у меня эссенция от асуса, не понравилась как играет, хотя усилок наушниковый у нее хороший. У большинства недорогих проф карт ушные усилители довольно посредственные, либо их там вообще нет, просто стоит чуть более мощный операционник на линейный выход и подразумевается, что туда можно воткнуть наушники.

 

Я знаю как себя джульетта под линухом ведёт,я админ и в одной из мною обслуживаемых контор есть звукачь и у него джуля и дебиан..
Ну и у меня была эсенция..продал к чертям…не для моего жанра музыки(она ближе к этим.попса,электро и ещё всякая хрень)

 

Джулиа за 2500

 
content