ssegga
Я в своё время ткнул тебе тему

Какую тему ткнул? Ты много чего пишешь по большей части это злобные подъебоны.

В остальном когда тебе что-то надо, ты вспоминаешь про меня и номер телефона.

Хотя твой у меня в новой трубке купленной в том году не храниться (не вижу повода).

А гемора по Гарантии мне хватает с одим из твоих поставщиков - Ебучим Мерлионом.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Кстати когда ты мне названивал

и спрашивал по работе и условиям всяким по заказам с CU тебе инфу предоставил, когда пришло время

и я к тебе обратился ты меня отфутболил. - если уж вспоминать о том кто кого футболил реально.

Ты реально думаешь что когда я единственный раз попросил у тебя копию инвойса который ты не дал покупателю - это названивал ?

Да ты контуженный на всю бошку Стас.

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Ну, пошло утро воспоминаний…

 

ssegga
Ты реально думаешь что когда я единственный раз попросил у тебя копию инвойса

это тебя видимо тоже касается

ssegga
если ты страдаешь провалами памяти .

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

ssegga
Ты реально думаешь что когда я единственный раз попросил у тебя копию инвойса

не единственный, и по телефону обосрал безобидного паренька, который и мухи-то не обидел наверное

ssegga
если ты страдаешь провалами памяти .

это больше к тебе.

ssegga
Да ты контуженный на всю бошку Стас.

Данный недуг среди моих недостатков не числится. А вот то что ты с говнистым характером, есть.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

scsichnik
Ну, пошло утро воспоминаний…

это нормально тут. У главного продавана реборна переодически бомбит как -только

кто-то что-то хоть слово скажет в отношении его какого либо товара по поводу цены,

не важно я или кто-то другой.

У него пердак горит так, что улетает крыша куда-то и вся сучность вылазит из сумрака.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Помню, в институте был у нас препод по математике очень словоохотливый. Когда мы чуяли, что он может кого-то спросить по предмету, или просто хотели отдохнуть немного, то делался вброс какого-нибудь отвлеченного вопроса. Как правило, препод цеплялся за этот вопрос, и тут-то его было не остановить до самого звонка

 

ssegga
Ну занимаешься ты ремонтом и продажей чиненого - занимайся , я например не лезу к тебе с ценообразованием твоих комплектующих и не спрашиваю на какой помойке каким образом ты покупаешь это битьё.

Значит, все же обиделся.

Ну и зря, мне ведь вобщем-то тоже плевать какие у тебя цены и где ты тоже берешь товар.

Просто я почему-то считал, что у тебя будет дешевле: видимо ошибался.

И получается, что между тобой и Rain_82 принципиальной разницы нет.

Так чего копья ломать?

Вот и все собственно, что хотел сказать и не более.

ssegga
Про фантазии и охуительные истории - Я своего клиента отправил к тебе за материнкой на 1156 в прошлом году (у клиента своя сдохла и он хотел недорого купить мать )- ты с ним договорился и продинамил. Клиент в итоге конечно купил в другом месте китайский ноунейм , который прожил полгода и так же сдох. Магазин вернул ему деньги и он купил всё на новом чипсете у меня. Своё он продал какому то старьёвщику .

Если, ты про историю год назад, приблизительно в это же время (других историй не припомню), то тут как бы все не совсем так как ты пишешь: клиент сам мозг мне парил почти неделю - “то-ли беру то-ли нет, то-ли дешевле найду, а может ты чуть цену скинешь”, а платы под такой сокет в то время отрывали вместе с руками.

И помимо него 3 человека за таким сокетом в очередь стояло и че мне было делать? Ждать у моря погоды?

Кстати, он когда уже позвонил с претензиями – «где обещанная мне плата», ее уже дня четыре как забрали.

Млин, ни отложить не попросил, ни сказал, что от тебя (или хотя бы что с форума), сказал, кажется, что-то типа “мне тебя посоветовали”, а так кто-чего-кого не понятно.

Знаешь сколько таких клиентов мне постоянно мозг выносит: надо-такгорит-ажприпекает, железноберу-ужелечу.

А потом: я нашел дешевле-надобность отпала-и т.д.

И пофигу им, что я за это время кому-то отказал.

И еще: я ведь ему звонил, чуть позже, когда опять появился такой сокет, приблизительно через неделю после претензии. Как-то поскребывало, думаю можа я в чем все же не прав, надо как-то по человечьи решить.

Говорю типа давай решим - появилась плата, так он даже отвечать не стал. Тоже видимо обиделся.

Хотя ты, конечно, скажешь что это опять мои фантазии…

 

как говно-то полезло из неполовозрелого школьника-коммерсантЪа )) аж с пузырями

хотя для 36 летнего хуйла, снимающего ролики про распаковку комплектующих, даже доктора для диагноза не надо привлекать.

 

типичный сука менеджер (от слова минет) - нихуя не понимает, но про какие-то биосы чешет) сам не умеет, но научит ))

 
content