Вы чего тут развели?!

Блин вы даете, брал у Рейна, второй заказ уже, все збс. У Cеги, один раз всего правда, догоровился заехал купил, какие проблемы. Даже у homo.remonticus, какую то материнку старинную, проблем не было только флюсом пахла, до сих пор работает - я один что-то делаю не так?!

Плату так до сих пор никто и не починил, лол. Кварк уже отчаялся наверно

 

Да, я пожалуй после таких вывертов, больше ни с кем с форума дел вообще иметь не буду.

Ну нахер (с).

Пы.сы. Заяц удали ту тему пожалуйста (http://reborn2.ru/forum/topic/2446/#reply).

 

И вот вам еще скриншот,

считайте меня кидалой если хотите, мне похуй.

Вложения:

 

homo.remonticus
Да, я пожалуй после таких вывертов, больше ни с кем с форума дел вообще иметь не буду.

ну блин.( Из за одного человека?

А мне вот пару звуковух починить надо, к кому теперь обращаться?

 

Morozko
А мне вот пару звуковух починить надо, к кому теперь обращаться?

Так за такое я бы все равно не взялся, так что ты ничего не потерял.

 

homo.remonticus
Да, я пожалуй после таких вывертов, больше ни с кем с форума дел вообще иметь не буду.Ну нахер (с).Пы.сы. Заяц удали ту тему пожалуйста (http://reborn2.ru/forum/topic/2446/#reply).

Хуево поступил он, а стыдно тебе. Никогда не думал что ты настолько эмоциональный человек.

 

Diagens
Хуево поступил он, а стыдно тебе. Никогда не думал что ты настолько эмоциональный человек.

Ты годами зарабатываешь себе имя, работаешь честно, стараешься решить все вопросы даже с конченными неадекватами, а их просто дохерища, особенно в последнее время.

А потом - хуякс и тебя полощут на весь интернет. И уже никому будет не важно: правда это или нет, и кто там прав, а кто виноват, потому что “осадочек то остался”.

А еще я выпил (не по этому поводу).

И, да обращусь к психиатру, пора.

 

homo.remonticus,

ищи ошибки

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Да пофиг же, на самом деле

Не бывает 100% всех сделок с нормальным исходом, всегда говняка вклеится

Просто она расплёскивается куда активней, но адекватно оценивающий ситуацию клиент всё равно ни куда не денется

 

paRlek
Да пофиг же, на самом деле…

Просто она расплёскивается куда активней, но адекватно оценивающий ситуацию клиент всё равно ни куда не денется

Угу, неплохо так расплескалось, аж на трех форумах (а может и еще где).

Пипец, и все это из-за “сделки века” аж на полторы тыщи, с человеком, на секундочку не с улицы и не из “синего субару”.

Полторы тыщи Карл! Это цена репутации на этом форуме.

И не обольщайтесь, не успокайвайте себя темами типа “итоги благодарностей” и т.п., полторы тыщи и все ваши репутации коту под хвост. Хотя подозреваю и из-за сотки рублей была бы такая же буря.

«Нищие духом позора не имут» (с)

 
content