сраму

 

homo.remonticus
paRlekДа пофиг же, на самом деле…Просто она расплёскивается куда активней, но адекватно оценивающий ситуацию клиент всё равно ни куда не денетсяУгу, неплохо так расплескалось, аж на трех форумах (а может и еще где).Пипец, и все это из-за “сделки века” аж на полторы тыщи, с человеком, на секундочку не с улицы и не из “синего субару”.Полторы тыщи Карл! Это цена репутации на этом форуме. И не обольщайтесь, не успокайвайте себя темами типа “итоги благодарностей” и т.п., полторы тыщи и все ваши репутации коту под хвост. Хотя подозреваю и из-за сотки рублей была бы такая же буря.«Нищие духом позора не имут» (с)

Дядь, ты чего так переживаешь то, потрать минуту времени и отпиши на трёх форумах свою версию, а ну по факту уже на одном. Самое страшное что он уже давно хуй забил, а тебя до сих пор корежет с тем прошлогодней давности. Кароче нервные клетки не восстанавливаются, будь проще)

PS Есть мамки на 1366 или 1156?)

 

Diagens
Дядь, ты чего так переживаешь то, потрать минуту времени и отпиши на трёх форумах свою версию

Сейчас уже что пиши, что не пиши, результат будет один: “ага, он оправдывается, значит, что-то тут не чисто”, “сидел наверное сука, не отвечал обманутому клиенту и сразу ведь на трех форумах, точно хотел кинуть его на бешеные деньги”…

Diagens
а тебя до сих пор корежет с тем прошлогодней давности

Так если я только об этом узнал. Если бы я тогда мониторил эту ситуацию, но мне тогда и в голову не пришло что клиент решил общаться по поводу материнки не со мной, а с интернетом.

А действительно, зачем со мной-то…

 

homo.remonticus
DiagensДядь, ты чего так переживаешь то, потрать минуту времени и отпиши на трёх форумах свою версиюСейчас уже что пиши, что не пиши, результат будет один: “ага, он оправдывается, значит, что-то тут не чисто”, “сидел наверное сука, не отвечал обманутому клиенту и сразу ведь на трех форумах, точно хотел кинуть его на бешеные деньги”…Diagensа тебя до сих пор корежет с тем прошлогодней давностиТак если я только об этом узнал. Если бы я тогда мониторил эту ситуацию, но мне тогда и в голову не пришло что клиент решил общаться по поводу материнки не со мной, а с интернетом.А действительно, зачем со мной-то…

Да сейчас то понятное дело безтолку, просто на будущее если продаешь на форумах - не поленись потратить пару минут времени, вдруг недовольный клиент будет

 

homo.remonticus
Ты годами зарабатываешь себе имя, работаешь честно, стараешься решить все вопросы даже с конченными неадекватами, а их просто дохерища, особенно в последнее время.

А потом - хуякс и тебя полощут на весь интернет. И уже никому будет не важно: правда это или нет, и кто там прав, а кто виноват, потому что “осадочек то остался”.

homo.remonticus
И не обольщайтесь, не успокайвайте себя темами типа “итоги благодарностей” и т.п., полторы тыщи и все ваши репутации коту под хвост.

Ремонтикус, ну чо ты начал то? Никуда твоя репутация не делась, по крайней мере среди большинства людей на этом форуме. А на мнение всякой шелупони ни тут ни там вообще внимания обращать не стоит. Тролли и сруны были, есть и будут, прими это как должное

 

Diagens
если продаешь на форумах - не поленись потратить пару минут времени, вдруг недовольный клиент будет

Это сейчас серьезно? И в течение какого времени отслеживать (я так-то даю гарантию полгода), на скольки форумах? Мне только и останется что сидеть и мониторить, а то вдруг что-нибудь напишут…

Feebie
А на мнение всякой шелупони ни тут ни там вообще внимания обращать не стоит. Тролли и сруны были, есть и будут, прими это за должное

Вобще-то на секундочку, это был человек не с улицы, а с форума, и который ранее уже что-то у меня брал или во всяком случае дело имел. Щас правда уже не вспомню чего-кого, но в принципе можно порыться в старой базе.

 

Знаешь когда я сломался?

 

homo.remonticus
Это сейчас серьезно? И в течение какого времени отслеживать (я так-то даю гарантию полгода), на скольки форумах? Мне только и останется что сидеть и мониторить, а то вдруг что-нибудь напишут…

Это была тонкая шутка, но похоже не зашла. Но факт что он обсбудил проблему со всеми кроме тебя меня пробил на хаха.

 

homo.remonticus
Это сейчас серьезно? И в течение какого времени отслеживать (я так-то даю гарантию полгода), на скольки форумах? Мне только и останется что сидеть и мониторить, а то вдруг что-нибудь напишут…

Это была тонкая шутка, но похоже не зашла. Но факт что он обсбудил проблему со всеми кроме тебя меня пробил на хаха.

 

bladeofokkam
Знаешь когда я сломался?

бля братан

к чему тут это говно

которое ты неспроста знаешь где лежит

 
content