ssegga
Пришло время охуительных историй и фантазий ?

А где ж фантазии? Как было так и написал.

ssegga
ак что переплата в 100р. думаю не критична

scsichnik
Нормальная ситуация.

Я прально вас понял, что у ssegga магазин?

И когда тут на форуме кричат: да ты охренел где скидка в 30% от магазинной цены, то это касается не только лишь всех?

 

homo.remonticus
Я прально вас понял, что у ssegga магазин?

Без понятия, как он называется. Я просто беру там, где меня устраивает в данный момент цена и условия.

Какой смысл в навешивании ярлыков? Устраивает - берешь, не устраивает - не берешь.

Может и у вас что-нибудь когда-нибудь возьму, не спрашивая - “Вы кто, магазин, ИП, частник?”

 

ssegga
Ты же предпочёл отмаз про какие то траблы с биосами .

Я не захотел связываться с АСУСом на бахе платформы 2011_3, ветка на ресурсах завалена жалобами

на вендора больше всех остальных. Не вижу тут преступлений против человечности. Ты не возишь

китайские платы, с таким же успехом тебя тоже начинать клеймить и навешивать ярлыки?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

mansell
э, овца,

ебало закрой пиздабол-обвинитель.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

homo.remonticus
И когда тут на форуме кричат: да ты охренел где скидка в 30% от магазинной цены, то это касается не только лишь всех?

Я не сисадмин , не айтишник , не ремонтник , не охранник склада , не продавец сетевого магазина , не перевозчик что бы мне перепадало в нахаляву что то и не посредник для ленивых хомяков .

Ну занимаешься ты ремонтом и продажей чиненого - занимайся , я например не лезу к тебе с ценообразованием твоих комплектующих и не спрашиваю на какой помойке каким образом ты покупаешь это битьё .

Наоборот я считаю что такие люди нужны (исключительно проффи ака Гитарюга)

Про фантазии и охуительные истории - Я своего клиента отправил к тебе за материнкой на 1156 в прошлом году (у клиента своя сдохла и он хотел недорого купить мать )- ты с ним договорился и продинамил. Клиент в итоге конечно купил в другом месте китайский ноунейм , который прожил полгода и так же сдох. Магазин вернул ему деньги и он купил всё на новом чипсете у меня. Своё он продал какому то старьёвщику .

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
Ты знаешь я к нему обращался и он реально помог в отличии от тебя .

И что? Это не делает его из пиздабола не пиздабола, что я там на право на лево ярлыки барыг

навешиваю включая тебя. Ты мне тоже в свое время отказал, в этот раз я тебе отказал с причиной.

Причем в отличии от тебя у меня как раз не было ни злого умысла ни тупой отмазки. Связываться

с гарантийкой и АСУСом по части х99 мат плат я не хочу. Так что по большей части ты или другой

кто бы меня попросил АСУС на х99, я бы не стал заказывать. Личность желающего АСУС х99 именно

на данном примере для меня роли не играет, результат был бы такой же. Можешь обижаться, мне все =.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Я не захотел связываться с АСУСом на бахе платформы 2011_3, ветка на ресурсах завалена жалобами

на вендора больше всех остальных. Не вижу тут преступлений против человечности. Ты не возишь

китайские платы, с таким же успехом тебя тоже начинать клеймить и навешивать ярлыки?

Тебя то каким местом это коснулось то ?

Тебе же не в лом майнерские бп отправлять обратно фрицам

Поезд уехал нехер вспоминать - я зла за это не держу земля круглая

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
Так что в очередной раз прими совет - не трогай других когда сам по уши в …

Могу тебе напомнить какой ты лицемер с пруфчиком. Только у тебя опять бомбанет.

ВТорое- я не наезжал на твоего корешка манселя да еще и с матом, так что сиди и не пизди там.

Это он на меня выебываться начал а ты подлизнул ему очко как умеешь хорошо делать.

По пом\воду не попог, я напомню один из нескольких примеров, как ты меня клеймил что я беру

за бугром товары для себя+ на продажу чтобы немного монет отбить. Кстати когда ты мне названивал

и спрашивал по работе и условиям всяким по заказам с CU тебе инфу предоставил, когда пришло время

и я к тебе обратился ты меня отфутболил. - если уж вспоминать о том кто кого футболил реально.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

ssegga
Ты мне тоже в свое время отказал, в этот раз я тебе отказал с причиной.

Причем в отличии от тебя у меня как раз не было ни злого умысла ни тупой отмазки.

Я в своё время ткнул тебе тему если ты страдаешь провалами памяти .

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
Тебе же не в лом майнерские бп отправлять обратно фрицам

Это было 1 раз с Блоками и 1 раз аорус 1080ти потому что у ебанного гигабайта текут

прокладки и больше нет желания этой и дальнейшей мудатой заниматься.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  
content