Rain_82
каких пор глюк биоса перестал лечится местными за 500р?

А ты пробовал это китайское, ну так чтобы уж наверняка сыпать утверждениями, что это говно?

ну я перешиваю биосы, а ты ? ))) поэтому знаю, о чем говорю. зашить на китайскую плату дамп, скачанный с китайского сайта, можно, но плата от этого рабочей не становится)) при этом все остальные платы (ну кроме биостар), можно прошить ))

а ты думаешь снял тыщу распаковок плат асУс/Эсуз на ютуб-канал и стал экспертом по материнкам ? ))

 

Rain_82
а тебе зачем? С чего ты взял что я должен это тебе докладывать?

ну ты ж налетел на Сегу - барыыыыга. А сам ? продаешь платы без гарантии, за счет покупателя (предоплата 100% :-D). При этом экономишь на доставке за счет “братишек”, докидывая посылки до 1к евро и деля доставку. Но при этом имеешь к Сеге претензии, что он дескать барыга. Смешно же)

 

mansell
ну я перешиваю биосы, а ты ? )

ну и что, чем отличается прошить биос на программаторе на хуанане от асус? Да не чем, все так же.

mansell
ну ты ж налетел на Сегу - барыыыыга.

Ээхээ братиша, стопэ такое писать, я такое не писал. Что за наговоры?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

mansell
При этом экономишь на доставке за счет “братишек”, докидывая

посылки до 1к евро и деля доставку.

источник информации я пологаю ты не предоставишь. Ну ладно. Бомби и наговаривай дальше.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

mansell
ну я перешиваю биосы, а ты ? )

и много хуананов S2011 лечить доводилось?

mansell
дескать барыга.

Серьезно? Нука скрин с этого топика такой найди где я такое писал?

Пиздеть-то не стыдно вот так в открытую зная что можно отмотать беседу

и проверить посты? Или ппригорает так, что голова отключается?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

mansell
ну я перешиваю биосы, а ты ? ))) поэтому знаю, о чем говорю.

ну делай это дальше через усбишный пограмматор.

mansell
зашить на китайскую плату дамп, скачанный с китайского сайта, можно,

но плата от этого рабочей не становится))

mansell
ну я перешиваю биосы, а ты ?

mansell
и стал экспертом по материнкам ? ))

на ресурсе я знаю одного действительно спеца по оживлению - homo.remonticus

ну а твоя квалификация в основном -

mansell
ну я перешиваю биосы

mansell
знаю, о чем говорю

у меня большие сомнения на счет твоих скилов

mansell
(ну кроме биостар), можно прошить ))

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
ну и что, чем отличается прошить биос на программаторе на хуанане от асус? Да не чем, все так же.

да ты даже не представляешь, что надо сделать с биосом асус, чтобы его прошить, а в какие-то сравнения рвешься))

Rain_82
источник информации я пологаю ты не предоставишь.

следи за руками. посылка от ку бывает на 1к евро. 1070 стоит больше 500 евро. ты создаешь темы на форуме, совместная закупка на ку. доставку делите на всех, я правильно понимаю ? А таскаешь ты не себе, а на продажу. 2 + 2 сложил и получил. Разубеди меня)

Rain_82
и много хуананов S2011 лечить доводилось?

ты правда полагаешь, что хуананам s2011 чем-то отличается от хуананамма s1151 ? судя по фразам про биосы асус ты не в теме от слова совсем.

 

mansell
следи за руками.

источник с доказательством где? нету? перевод разговора в другое русло?

mansell
ну ты ж налетел на Сегу - барыыыыга

источник с доказательством где? опять нету? Ты Пиздабол.Разубеди меня)

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
ну делай это дальше через усбишный пограмматор.

это зашквар какой-то что ли ? )) только хардкор, только LPT ?!

Rain_82
ну а твоя квалификация в основном

фантазер)))

Rain_82
у меня большие сомнения на счет твоих скилов

мне индифферентны твои сомнения, если честно)

 

а ну и по обилию грамматических ошибок было понятно, что ты недалекое быдло. но теперь я в этом убедился))

так что, сайонара, быдлятина, иди маме своей хами)

 
content