Дочитал, тему, да, повторю свои слова: автор мозгоклюй, бздуны раскудахтались и тут тоже, а плата была рабочей.

Пы.сы.: и да, у меня пригорело от таких чтений.

 

ну 17 ноября он пишет, что ты “не желаешь идти на контакт”, а 20 ноября “написал на почту привози”. Так и написал бы - клиент мол мудак тупой, мозги выедал, вот видео рабочей мамки.

 

он еще и на апгрейде вроде тему создавал ))

 

mansell
ну 17 ноября он пишет, что ты “не желаешь идти на контакт”, а 20 ноября “написал на почту привози”. Так и написал бы - клиент мол мудак тупой, мозги выедал, вот видео рабочей мамки.

Да как не желал-то, мы вели переписку по СМС, звонили-ли уже не помню.

Для меня было очевидно, что проблема с памятью и я думал, что клиент разберется.

Делать возврат я готов был (и так я делаю всегда) не зависимо от того исправна плата или нет и сколько прошло времени, гарантия полгода это не пустые слова и суетится из-за пары дней я просто не вижу смысла.

А обзываться “мудаками” я считаю некрасивым и не правильным.

mansell
он еще и на апгрейде вроде тему создавал ))

Вот ведь, не знал. “Если вы не отзоветесь мы напишем в спортлото” (с)

Ну что ж мой список неадекватов пополнится еще одним пациентом.

 

ну зря не ответил, потому что у людей создалось впечатление, что ты гасился, пока не начался срач по форумам.

 

mansell
ну зря не ответил, потому что у людей создалось впечатление, что ты гасился, пока не начался срач по форумам.

Не понял, кому не ответил? Где?

 

mansell, а про форумы я реально не знал, ну нету у меня столько времени, и желания чтобы все время сидеть на них. Хотя иногда бывает зависаю, когда время есть.

Если бы ты сейчас не указал на этот случай, то я бы и не знал, что была оказывается такая буря в стакане.

 

дак в темах написал бы - так и так, вася сам дурак.

 

дак в темах написал бы - так и так, вася сам дурак.

 

Млин, для кого пишу?

homo.remonticus
mansell, а про форумы я реально не знал

 
content