bahek332
srt103цыцык, да на самом деле не важно какой рост и масса.. пару хороших ударов по болевым точкам и слона свалят.. главное не увлечся.. иначе можно убить . к прмеру задохнется или захлебнется.. и потом все суши весла. отвечай.. да хуле, у тебя же бабушка в прокуратуре и дочь президент сша. отбрешетесь как нибудь.

цыпа, как говорится лучше всего не находить себе проблему чем потом думать как ее решить.
запомни папскую мудрость цыпа ))))

 

А что, нынче позорно жить с родителями?
Нынче чтоли модно выпинывать родителей или оставлять жить на одну пенсию?

Харе за компом сидеть, сходи купи лыжи и спортом займись. Сейчас как раз скидки огромные в триал-спорте. А то помимо остеохондроза ещё геморрой, сколиоз, тромбоз, варикоз и прочая херня

 

вообще ты странный, слушай. сам в тему с наездами залез, зассал получить люлей и что-то вякаешь тут. сам виноват, уйди достойно уже из темы, кончай хуйню писать

 

srt103
ну я рад если тебе 26.. но не об этом )
я не виду себя как крутой чувак ) у меня понты рассосались уже давно )
я просто веселый и люблю общатся.. и хорошо проводить время с ПАЗИТИВОМ !
а ты думаешь, я слюной брыжжу в монитор? сижу пивас пью, да угораю с тебя. уж прости меня за это.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bananalama
srt103как настроение ?))после того как ты написал что наябедничал бы на меня своей соседке, вообще заебись, // тебе для справки просто. у меня старший брат работает в прокуратуре, батя мой воевал в чечне с человеком который сейчас там занимает пост начальника организационно-следственного отдела военной прокуратуры ЦВО // ты бы после пиздюлей еще бы и хуйца соснул, да причмокнул вконце
тоесть ты хочешь сказать что твоя ХУЛИганка тебе бы сошла с рук ?))
хорошо ты шаришь в законах ))

 

Cyciron
А что, нынче позорно жить с родителями?
Нынче чтоли модно выпинывать родителей или оставлять жить на одну пенсию?
вообще-то, подразумевается, что ты можешь сам обеспечить себя жильем, а не портить родителям старость и сидеть у них на шее.
это не в укор тебе будет сказано, если что, просто поясняю.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bananalama
вообще ты странный, слушай. сам в тему с наездами залез, зассал получить люлей и что-то вякаешь тут. сам виноват, уйди достойно уже из темы, кончай хуйню писать
какие наезды братюня.. я никакие наезды не разжигал..
я лишь тока сказал что этот девайс “клава” для лолов и все.
ты на меня сразу набросился ))) так все и было ) а теперь я наезд ))
я ваше мирный.. мне на наезды похуй уже.. стар я для этого, мне бы полежать на деванчике в выходные )

 

srt103
вконцетоесть ты хочешь сказать что твоя ХУЛИганка тебе бы сошла с рук ?)) хорошо ты шаришь в законах ))
то есть ты хочешь сказать что не в состоянии сам ответить за свои слова, молча бы получил пизды и стуканул? ну ты вапще мужыыык. давай в том же духе

 

Cyciron
А что, нынче позорно жить с родителями?Нынче чтоли модно выпинывать родителей или оставлять жить на одну пенсию?Харе за компом сидеть, сходи купи лыжи и спортом займись. Сейчас как раз скидки огромные в триал-спорте. А то помимо остеохондроза ещё геморрой, сколиоз, тромбоз, варикоз и прочая херня

ну вобщето я не кого не выпиновал ) у меня своя квартира ..
а то что позорно жить или нет.. если это из за обстоятельстав так складывается что не можешь позволить себе жить отдельно.. это одно. но а если руки ноги и везение.. и тем немение живеш … то наверное айайайай )

 

bananalama
srt103вконцетоесть ты хочешь сказать что твоя ХУЛИганка тебе бы сошла с рук ?)) хорошо ты шаришь в законах ))то есть ты хочешь сказать что не в состоянии сам ответить за свои слова, молча бы получил пизды и стуканул? ну ты вапще мужыыык. давай в том же духе
ты мне объясни сначала за что я заслужил получить пизды ) а там посомтрим )

 
content