bahek332
srt103своейц мамке пожалуйся иди )) ты же с ней живешь полюбому еще )с родителями живешь , колись ципленок ) нет, еще аргументы?

тогда не пиши про жалобы родителям )) не на то намекает сразу )

 

srt103
тогда не пиши про жалобы родителям )) не на то намекает сразу )
на что намекает, на твои подростковые комплексы и поведение? или на то, что ты общаешься, как подросток? или на то, что ты подросток?

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
srt103своейц мамке пожалуйся иди )) ты же с ней живешь полюбому еще )с родителями живешь , колись ципленок ) нет, еще аргументы?алсо, неужели тебя в школе не учили, как жи-ши писать, ци-цы? за такое родители и ремня дать могут.

про цыпленка в школе проходили ) про цыгана нацыпочках тоже )))
только вот мне откровенно похуй на правописание никому не нужного русского языка уже давно.
кому нужен русский язык сегодня, постарайся объяснить мне ) смысл сего чуда за которым надо следить и убиваться )

 

bahek332
srt103тогда не пиши про жалобы родителям )) не на то намекает сразу ) на что намекает, на твои подростковые комплексы и поведение? или на то, что ты общаешься, как подросток? или на то, что ты подросток?
цыпа мне 26лет, уже остеохондроз начинает мучать )0))
ты не забывай где мы нходимся цыпа. расслабся . чаю заварить сходи ))

 

srt103
про цыпленка в школе проходили ) про цыгана нацыпочках тоже )))
только вот мне откровенно похуй на правописание никому не нужного русского языка уже давно.
кому нужен русский язык постарайся объяснить мне ) смысл сего чуда за которым надо следить и убиваться )
да ты как никак ПРОГРАММИСТ, не меньше. привык кодить на английском 48 часов в сутки, да еще и лингвист нехилый, объясняешься на 5-ти языках и пьешь мартини из пупка молодых англичанок каждый день.
ты в россии живешь, общаешься на русском форуме. твой стиль письма и постоянные ошибки не могут оставить положительное впечатление. коли наш язык такое говно, живи там, где говорят на достойном языке.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

srt103
цыпа мне 26лет, уже остеохондроз начинает мучать )0))
ты не забывай где мы нходимся цыпа. расслабся . чаю заварить сходи ))
26 лет- это достижение? мне вот тоже 26, мы так похожи с тобой! можно я тоже буду вести себя, как крутой чувак?

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Cyciron
Видел лично и Т.С. и самаэлечку. По комплекции последний больше, но думается, что это не поможет в отхвате лещей от Т.С. в случае встречи.:нагнетаю: :жираф большой:

цыцык, да на самом деле не важно какой рост и масса.. пару хороших ударов по болевым точкам и слона свалят.. главное не увлечся.. иначе можно убить . к прмеру задохнется или захлебнется.. и потом все суши весла. отвечай..

 

srt103
как настроение ?))
после того как ты написал что наябедничал бы на меня своей соседке, вообще заебись,
// тебе для справки просто. у меня старший брат работает в прокуратуре, батя мой воевал в чечне с человеком который сейчас там занимает пост начальника организационно-следственного отдела военной прокуратуры ЦВО //
ты бы после пиздюлей еще бы и хуйца соснул, да причмокнул вконце

 

srt103
цыцык, да на самом деле не важно какой рост и масса.. пару хороших ударов по болевым точкам и слона свалят.. главное не увлечся.. иначе можно убить . к прмеру задохнется или захлебнется.. и потом все суши весла. отвечай..
да хуле, у тебя же бабушка в прокуратуре и дочь- президент сша. отбрешетесь как нибудь.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
srt103цыпа мне 26лет, уже остеохондроз начинает мучать )0))ты не забывай где мы нходимся цыпа. расслабся . чаю заварить сходи )) 26 лет- это достижение? мне вот тоже 26, мы так похожи с тобой! можно я тоже буду вести себя, как крутой чувак?

ну я рад если тебе 26.. но не об этом )
я не виду себя как крутой чувак ) у меня понты рассосались уже давно )
я просто веселый и люблю общатся.. и хорошо проводить время с ПАЗИТИВОМ !

 
content