Plumka
дак тебе и не за хача с самого начала предьявляли, а за то что ты шнырь вездесущийтут по “человеку” все видать
щас ты уже мягко уходишь от темы с предъявами за нацианальность))

блин если вы хотите унизить человека обидеть его , твари русские, стойте на своей правде до конц без слива, чтобы не выглядеть потом обоссаным в итоге. )) видать у вас эта гниль в крови твари ) да я тоже русский….. но мое поведение почему то отличается от такова говняного русского)) я же не оскорбляю людей, не унижаю их.. я для не понятливых просто очень эмоцианально высказываю свою точку зрения. вот и все ) но у меня и в мыслях нет кого то унизить оскорбить и обоссать сверху )

 

да, Plumka ответь мне еще на вопрос чем так хороши русские ?

 


я тоже русский по наци , но я не такой русский как вы, большинство тварей которые унижают, предают и кидают, которые постоянно обсирают другие народы, бухают травятся всякой хуйней и потом в уебансокм состоянии под наркотой или алкоголям портят и отравляют всем и всему жизнь )

таких русских не уважаю, по сему как раз именно ТАКИХ ! русских большинство не сложно понять какая это гнилая нация ))

русская нация выраждается уже давно , нет никакой культуры вся нация спилась в конец…

по сему получается быть РУССКИМ это стыд.

по этому я не зря выше сказал что прод критерия такой нацианальности я не подхожу.

 

Никто не уходит от темы с предъявами, тупой ты хуеглот, просто объясняю тебе, как развивался диалог, а то хуле у вас, меньшинств ебаных, мозгов понимать предложения длиннее 4 слов не хватает.

Очевидно, я думаю, всем, что ты то как раз гук обоссанный, чисто эмигрант во втором поколении - и тема эта про хачей задела тебя жестко, и про батю ты не ответил, и фотки дескать не было никакой - и теперь еще вопрос - чем так хороши русские

Любой русский знает ответ на этот вопрос с детства. А вот хачам распространять такую информацию не стоит. Так что, гук мой дорогой, так и сдохнешь в неведении

 

Какую то хуйню там лепишь, травятся, бухают итд итп

Гораздо больше во всем мире презирают пиздлявые ящики вроде тебя, которые чисто лают и больше н и х у я

 

Ты читай там больше блоги свои обоссанные, смотри антитестдрайвы, глядишь поумнеешь

Ну серьезно, кидать ссылку на антитестдрайв и называть кого-то хомяком, это просто абсурд ебаный

Хотя в одну линейку с тем, чтобы быть хачем и обсуждать русских

 

Plumka , я смотрю ты тепичный русский !! тебе нравится меня унижать и обижать )))
я счастлив что я не такой русский как ты )

 

srt103
русская нация выраждается уже давно , нет никакой культуры вся нация спилась в конец
не хуя какой высер

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

srt103
Plumka , я смотрю ты тепичный русский !! тебе нравится меня унижать и обижать )))

Вроде все было не так - пацан оставил объявление о покупке клавиатуры, а ты ему с ровного места стену хуйни понаписал с оскорблениями. Так что высер твой очередной мимо

srt103
я счастлив что я не такой русский как ты )

Ты русский только по паспорту. Ведешь себя как обезьяна, выглядишь как хач

 

Plumka ну я вынужден просто назвать тебя придурком, не потому что я гнилой человек, а потому что ты и есть придурок….
я же тебе уже сказал что я русский ) но в то же время я не люблю эту нацию и написал почему.., тока не надо мне зас пиздеть что большинство русских не такие как я описал..
я тебе уже несколько раз подметил что я не этой нацианальности к которой ты мне приписываешь .. а ты все продолжаешь и продолжаешь … тебе это так нравится ! - ну вот ты типичный русский это сразу видно. все то о чем я писал.

а про отца не стал писать не потому что как ты подумал ) глупый, а потмоу что я не считаю нужынм про отца вобще говорить левому человеку, схуяли упиали….

не парься русский я не чур и не гук ) но тебе это до пизды.. тебе все ровно холчется меня обижать.. это у теб в крови родной - это нация такя.. уже не исправишь..

 
content