Rager
почему в теме о покупке клавы обсуждается её автор?
потому что автор очень крутая писька ! с клавиатурой ультиматкой прошлого 13года !!
просто автор хочет доказать что у него писька может если не длинше то точно уж шире !
не ужели вам этого не видно )))

 

Cyciron
srt103ты даже ник самаэль помнишь ?)))А как же. Легенды не забываются… в том числе легенды, несущие всякую херню.

цицик, мозгом просто не все еще дошли до таких посланий !

 

а вобще тухлый стал реборн…
прошлый реборн был куда лучше.. или че уж там горвить пурга ??

этот же новый форму мертвый вобще..

 

как правильно и граматно общатся с коллекторами !

с 2.26 правильный ответ

 

может попробуешь встретиться с ним и вживую повторить?))

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

srt103
а вобще тухлый стал реборн…
прошлый реборн был куда лучше.. или че уж там горвить пурга ??

этот же новый форму мертвый вобще..
да тебе просто пердак порвало. кукарекаешь тут без умолку. автор тебе предложил встретиться и ответить за базар, ты слился. можешь не стараться, всем похуй.
ЗЫ: поймите правильно. я не сторонник насилия, и ничего не имею против троллинга. но тут все не так автор не был затраллен, а тролль херовый.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332 ну ты и одноклеточный)))))), я не слился придурок .. я граматно оргументировал свою позицию.
если вы в залупу лезите всегда с ходу это не значит что я такой же.

я в ахуе от таких обезьянок ))) не удивительно почему стока быков бодаются за просто так нахуй лежат в больничках потом за чушь собачью))

а если вы меня тролить пытаетеь , не получится ))

 

Rager
может попробуешь встретиться с ним и вживую повторить?))
не вижу смысла встречи.. я ему зла не желаю, он мне ничего плохого не сделал.
не те пирожки чтобы сракотан свой рвать на подвиги. надо это понимать тоже..

 

bahek332
всем по___
+, ну не взлетело, да и не могло.
srt103
одноклеточные
Не смищно было, повторяешься, да и смысл этого? Тут даже не про айфон.

 

потому что о некоторых людях складвыается такое мнение что они не дальше одной клетки..
такие тупые посты пишут я в шоке ) это же как надо мыслить.. как в мозгу должны мыслительные процессы протикать )) наверное молодняк просто .. этим сказывается недопонимания, неодупление конкретное.

 
content