srt103
я знаю что я далеко не глупый, справедливый и добрый и рассудительный человек… не все мужики могут похвастаться таким уровнем.
по сему я для себя осазнаю себя и понимаю что такова человека как я надо еше поискать в наше время конченых людей.
утютютютю!

 

Cyciron
Интересно, почему вообще никто не рассматривает вариант, когда люди вынуждены жить с родителями не из-за отсутствия средств, а наоборот из-за необходимости ухаживать за родителями?
возможен и такой вариант.. но такой вариант больше вероятен - приезжать и ухаживать ….
понимаешь.
но если често я говорю если определенная ситуация складывается то можно отнести как исключение.
или в безисходность… есть варианты.

 

bananalama
srt103ты мне объясни сначала за что я заслужил получить пизды ) а там посомтрим )если ты совсем тугой и перечитать свой первый пост не в состоянии, то я помочь ни чем не могу. я на 100% уверен что в лицо ты бы так дерзко не сказал, зато на форуме ты герой
эм… блин ну тогда извини меня чтоли….
я не падла я умею извинятся. как я понимаю ты меня не правильно понял если честно.
я же хотел сказать что этот девайс для ололошек и для жертв-бренда . но как бы не имел ввиду что ты есть таков.

 

bahek332
дык а ты прям образец поведения. нигде не забудешь упомянуть, как тебя батя обеспечил, и какой ты сам крутой и сильный. из за какого-то пердежа на форуме сразу готовишь кулаки.
у меня может баттхерт от успешных людей, о моих чувствах кто-то подумал?
давайте уже махач устроим, и разойдемся.

 

bananalama
за правду получить пизды не страшно) вообще уже к философским рассуждениям отходим
мне просто интересно было для себя узнать. у меня уже на этот счет мнение сформировано давно
просто, как показывает практика, и моя не такая уж длинная жизнь, все эти пацанские понятия заканчиваются тогда, когда начинает пахнуть жареным. и пацан, который дал тебе пизды, уже подал на тебя заявление, для подстраховки, а вдруг ты подашь
так что лучше работать на опережение. ты может быть будешь выглядеть говном в глазах некоторых, но зато определенно не проиграешь этот “раунд”.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

srt103
я … рассудительный человек
не складывается, судя по постам

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

в лицо я бы примерно так же и сказал.. тока в разговоре в реальной жизни есть эмоции и интонация а так же харизма…
ты бы понял это по другому.. и небыло бы никаких обид и бычек.
потому что у меня по сути то не было цели тебя оскорбить.
я хотел высказать свое мнение за шляпо-рейзер вот и все и людей кто их выбирает..

 

У меня разеровский коврик с 2008 года живёт, поверхность как была изначально, такой и осталась.
В том же 2008 эсэртэшечка уже брызгал слюной про разер.

 

bananalama
давайте уже махач устроим, и разойдемся.
потом меня будут спрашивать:
-а кто тебе зубы выбил?
-да так, пацан на форуме предложил помахаться, а я че, лысый?

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

srt103
эм… блин ну тогда извини меня чтоли….
я не падла я умею извинятся. как я понимаю ты меня не правильно понял если честно.
я же хотел сказать что этот девайс для ололошек и для жертв-бренда . но как бы не имел ввиду что ты есть таков.
ты просто это так написал, что я на свой счет принял. ок, без обид тогда

 
content