Cyciron
знаешь что я тебе скажу.Читал я много всякой херни в инете и смотрел много роликов всяких. Но когда решал купить какую-то старую вещь о которой пионерия говорила хлам, гумно, старьё и т.п., то по факту при том же функционале оно оказывалось в разы лучше и надёжнее (в плане сборки) чем новодроч для инетовских троллей.Самые яркие примеры это Pentax SPII - плёночный фотик 86-го года, который по своей картинке при соответствующей плёнке убирает полупрофи цифрозеркалки нынешние. И старенькие апогеевские конверторы, которые работают всего на 44/48кГц и 16 битах, при этом пишут и звучат несравненно лучше того дерьма, что сейчас есть на рынке при той же цене или даже большей.

ну про хорошо забытое старое и новый кусок говна за деньги это отдельная тема.. согласен.
будет время глянь вот эти ролики


 

Да не буду я нифига смотреть. Я хохлятские каналы смотрю сижу.

 

srt103
ну это здорово ..
но я все же не люблю без проводные решения..
я тоже думал, начитался всякого. а подогнали на халяву. мне нравитсо люди приходят, клянчат их у меня. они же отдельно от моноблоков не продаются.
я в игры то на компе не играю, поэтому мне всякие понты не нужны.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

блин кому интересно глянте ролики про иномарочки )
просто все думают что иномарка это охуенно но те кто их приобретает сразу разочаровыается и принимает всю правду матку как она есть.

 

bahek332
srt103ну это здорово ..но я все же не люблю без проводные решения.. я тоже думал, начитался всякого. а подогнали на халяву. мне нравитсо люди приходят, клянчат их у меня. они же отдельно от моноблоков не продаются.
цыпленок глянь про тачи..

 

srt103
цыпленок глянь про тачи..
звиняй, я пешеход. посмотреть то могу, но экспертного мнения не смогу выразить.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

А нафига всё под одну гребёнку сметать?
Иномарки так-то тоже есть разные.

 

bahek332
srt103цыпленок глянь про тачи..звиняй, я пешеход. посмотреть то могу, но экспертного мнения не смогу выразить.
да по сути и не важно… глянеш лишним не будет.
просто для саморазвития не лишне узнать какое говнокачество щас у иномарочек, конечно особенно у тех что собираются у нас.. а щас половина иномарок уже собирается у нас ))))

 

Cyciron
А нафига всё под одну гребёнку сметать?Иномарки так-то тоже есть разные.
есть разные…
но я щас про то что не ВСЕ инормаки лучше вазов.
к примеу солярис и рио точно не лучше ваза.. не по антикорозийной обработке кузова не по качеству покраски.. не по жесткости кузова..
коробка передач тока китайская ед что лучше чем наша вазовская по большому счету это все .


то что реально же лучше ваза стоит от 600тыс в базе !.. ну к примеру фокус 3 или шеврале круз.

 

Купи себе опель кадет 86-го года и неипи мозг. Зверь тачка. Не ломается, проверено.

 
content