CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Plumka
srt103ну да я не уважаю русский язык не скрывал ни разу )но почему меня с хачами тут сравнивают тоже не понтяно И правда, почему же
я могу что то любить а что то не очень.. а в чем то вобще не видеть смысла ) однако почему то я все ровно не похож на нороды к которым ты меня приписал )))

как таак может быть ?

 

Типа проскакивали тут твои фотки еще несколько лет назад, сейчас конечно они похоронены на реборне

Сомнений никаких быть не может, перед нами был явно хач



и уебак )

 

srt103
как таак может быть ?

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Plumka
Типа проскакивали тут твои фотки еще несколько лет назад, сейчас конечно они похоронены на реборнеСомнений никаких быть не может, перед нами был явно хачи уебак )
для справочки )))) я никогда никогда не выкладывал на реборне или на пурге свои фото..
значит то что ты видел это было сделано каким то умным хомяком чтобы обосрать меня прилюдно ! )))

прикинь как ты щас выглядишь теперь )) как настоящий хомяк )) ты все это время верил что это я ! до твоей головушки даже не дошло что это может быть подстава)

блин ну ты ваше такой хомяк породистый это вобще пизедц

 

ssegga
srt103как таак может быть ?
сега прикинь мне щас за фотки говорят которых я в глаза вобще не видел )

 

srt103
sseggasrt103как таак может быть ?сега прикинь мне щас за фотки говорят которых я в глаза вобще не видел )
так вот она

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

да даже если бы я был не русским , кем угодно - это ничего бы не значило. потому что смотрят не по нацциии а конкретно по человеку..

сравнивать всех людей одной нацианальности исходя из каких то суеверий … это по хомячьи глупо ))
каждый человек индивидуален не смотря на национальность.
есть очень толковые и путевые не русские …, при том что есть те же русские полное говно, синяки-бухарики и кидалы по жизни….

хотя перед нами очевидный хомячок ))ему не понять не шаблонность и сложность ситуации)))
так что не удивительна нисколько его точка зрения никапли ))

 

ssegga
srt103sseggasrt103как таак может быть ?сега прикинь мне щас за фотки говорят которых я в глаза вобще не видел )так вот она
пхахахахаха ну это уже совсем круто

 

srt103
да даже если бы я был не русским , кем угодно - это ничего бы не значило. потому что смотрят не по нацциии а конкретно по человеку..

дак тебе и не за хача с самого начала предьявляли, а за то что ты шнырь вездесущий

тут по “человеку” все видать

 
content