Cyciron
Купи себе опель кадет 86-го года и неипи мозг. Зверь тачка. Не ломается, проверено.

знаю такую ))) у меня эсперик был.. он на базе опеля кадета на сколько помню..

блин ты бы еще марковника посоветовал взять ) нет этих старых пропержаных динозавров жрущих по 14-16-18 литров бензы я не очень хочу )

 

цыцы,

любая тачка ломается.. не важно мерс это беха или ваз..
если не следить за мерсом то он поездит поездит а потом разом все развалится на оочень не приятную сумму денег. (замена передней подвески тока 100тыс.р на мерсе или аналогичной бехе )

точно так же если следить за тазом он будет фурчать и катать..

то что говорят что иномарочки не ломаются это все чушь собачья.. ломается все. переодичность тока у всех разная., но если следить, то что таз будет катать тебя, что тайота, что вольва. без разницы.
ед ощутимая разница то что… в пробках тошница комфортнее в иномарке с автоматом ) чем в наших..

 

Только тазики ломаются ещё при выезде из салона, а например у эскалейта за десять лет только подсветка приборки сломалась.

 

нет щас нет таких автомобилей неубиваемых, это бред полнейший,суеверие..
я соглашусь еще с тем что раньше были такие тачки японки праворукие например, мерседес бенц S600-ый 1992 года, е320 тоже были неубиваемыми

шас таких неубиваемых автомобилей нет уже давно все автомобильные компании признали нет смысла делать неубиваемые автомобили..это плохо влиет на продажи компании. сейчас время бизнеса купи продай.. главное проджажа продукта. все что этому препядствует устраняют.

сама компания мерседес в интервью призналась что не выпускает уже таких автомобилей как в 90-ых..
нет смысла делать автомобиле которые ходят по 25 лет, это плохо сказывается на продажах и на комплектующих и запчастях для них.

мерседесы модели сегодняшнего времени качеством не лучше любой другой иномарки, об этом можно легко нарыть информацию в интернете., посмотреть автопередачи..

 

Тема скатилась в гавно - можно закрывать

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

вот не плохой ролик на тему мерседеса


с 14.03 то о чем я и гворил..

 

Вот ЭТО неплохой ролик

А тебе

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

а вот какой кусок говна Volkswagen Polo
если не прет смотреть все, смотри с 18.13


жосткость кузова Volkswagen Polo

 

ssegga
Вот ЭТО неплохой роликА тебе

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  



видно уже что фонари то подбитые )))

 
content