homo.remonticus
Но зачем?! Зачем обязательно надо “кичиться”?

А для чего ты еще машину взял? Она ж чтоб выебываться и к телачькам подкатывать. Взял фокуса - кичись фокусом, лол.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Нереальное.

Реальное.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

shuttermage
А для чего ты еще машину взял? Она ж чтоб выебываться и к телачькам подкатывать. Взял фокуса - кичись фокусом, лол.

Ну в моем возрасте это уже даже не смешно.

Пацаном я мечтал о мопеде, а когда он появился (сосед по саду отдал просто так чтобы ездить на рыбалку), то жена меня застыдила: кататься в твоем возрасте на мопеде как пацану!

Но мне было пофигу - катался: всяко лучше чем через лес до речки пешком идти.

 

гугл, первая ссылка, самая нищая комплектация цена, в которой даж кондея нет и прочих удобств

солярис на ВЁСЛАХ в 2016

успех, чо, на такой то машине с комфортом передвигаешься, сразу человеком себя чувствуешь, а главное что не повыебываться, но оно и не надо, баба дуся то видала, что машина новая

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
Фррдфокус стал нарицательным обозначением мечты офисного планктона, этакий пьедестал, взабравшись на который манагер становится счастливым.

Рекомендую читать поменьше Лурочки, она промывает мозг почище первого канала.

 

утихомирьте уже попоболь

при чем тут лурк хз, хотя мб там тоже уже в курсе

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
успех, чо, на такой то машине с комфортом передвигаешься, сразу человеком себя чувствуешь, а главное что не повыебываться, но оно и не надо, баба дуся то видала, что машина новая

Так чего ты хотел за 500тр? Но за 600тр все за что ты хаял уже есть.

Или праворульное ушатанное ведро это успех?!

 

я из дома жар чувствую))))

так смешно читать баттхерт, я вот нигде не говорил о состоянии кредитопомоек, а тут вдруг почему то ушатанное ведро

ведро - это фокус, сарай - это купэ класса гран туризмо, если с этой мыслью сложно смириться, можно сходить опустить пукан в воду

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

да никто в общем то не против правого руля, если бы их владельцы ездили по своим дорогам, хоть левостороннее движение там организуйте

p.s. рагер вас просто тралит

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Rager
ведро - это фокус, сарай - это купэ класса гран туризмо, если с этой мыслью сложно смириться

Да фиг с ним, пусть ведро, но ты мне объясни: почему бы не купить “не ведро”, но с нормальным рулем?

А то начинается втирание тут про “кредитопомойки”…

 
content