homo.remonticus
А на левый руль денег не хватает?

Звучит как речь фордфокусовода

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

А кстати, что такого в фордфокусе?

Катался в новом двухлитровом - вполне нормальная машина, ехает нормально, оснащена нормально, шумка отличная. Что с ним не так то епрст? Школьники не ценят?

По существу только, если можно)

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage,

что такого в фордфокусе?

с правым рулём у нас в продаже нет их

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Rager
Звучит как речь фордфокусовода

Так я и не скрывал вобщем-та.

shuttermage
А кстати, что такого в фордфокусе?

Как что?!

Говорю же “патриции”, презрительно глядя плебс, сплевывают через плИчо.

Aveng3r
с правым рулём у нас в продаже нет их

За себя скажу так: даже лучше бы ездил на калине, чем на пруле, каким бы крутым он не был.

 

Я никого не призываю, мне нравится

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Aveng3r
с правым рулём у нас в продаже нет их

Лол

Rager
Я никого не призываю, мне нравится

Ты не ответил

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Ты не ответил

Так ведь и так все понятно. Я ведь уже написал: сесть в нормальную машину ЧСВ не позволяет, хочется крутизны, но денег на нее тупо нету.

shuttermage
Надо же -руль в бардачок поставить, пиздец.

Ты тоже смерд и нихрена не понимаешь: пусть даже руль в багажнике, но он крут!

Вложения:

 

Ахаха крутизны, охладите свой леворульный пукан, у меня от ваших выпадов не пригорает

Фррдфокус стал нарицательным обозначением мечты офисного планктона, этакий пьедестал, взабравшись на который манагер становится счастливым. Абсолютно средненький автомобиль, который более менее смотрелся внешне и стоил не сильно дороже таза, но позволял приобщиться к касте иномарководов.

С тех пор много воды утекло и сейчас так уместнее говорить про что-то вроде Соляриса или сида

А тратить на 200 тыщ больше на машину в которой будет гниющий металл, отсутствовать кондеи, ионизаторы, корректоры, стекло подъемники, но кичиться что инормарка-как-у-всех - iq как у хлебушка

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
но кичиться что инормарка-как-у-всех

Но зачем?! Зачем обязательно надо “кичиться”?

в которой будет гниющий металл, отсутствовать кондеи, ионизаторы, корректоры, стекло подъемники

А почему обязательно гниющий? И почему без кондея и прочего?

Ничего не понимаю.

 

Rager
А тратить на 200 тыщ больше на машину в которой будет гниющий металл, отсутствовать кондеи, ионизаторы, корректоры, стекло подъемники, но кичиться что инормарка-как-у-всех - iq как у хлебушка

Ты фокус то в глаза видел? Я даже не знаю, есть ли они без всего этого. Ионизатор только не у всех видимо.

А то что ты описал - Поло (кондеи вроде есть у всех), Логан, Альмера, прочие Гранты. Даже солярис не из той оперы, в которую ты фокуса прописываешь.

Судя по всему остается довод только один - пасаны у школы не оценят. Этож не соарер со споилером, там то спорткар, куда бежать.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

content