Народ, я может вернусь опять к старому, а что если переговорить с Хэллом по поводу переноса не всей базы и сборки, а просто персов??? Ну, в том плане, что собрать серв как я гляжу можно, а вот с старой атмосферой беда. Так может есть шанс с той базы перенести персов (ну, как вариант перенести по личной просьбе), чтоб не тянуть мертвых душ и пол базы??? Ну это я так - мысли в слух… Просто хотелось бы видеть старый реборн в живых и с живыми игроками старой школы, просьба сильно не закидывать “добром”))))

 

KissMiss
Народ, я может вернусь опять к старому, а что если переговорить с Хэллом по поводу переноса не всей базы и сборки, а просто персов??? Ну, в том плане, что собрать серв как я гляжу можно, а вот с старой атмосферой беда. Так может есть шанс с той базы перенести персов (ну, как вариант перенести по личной просьбе), чтоб не тянуть мертвых душ и пол базы??? Ну это я так - мысли в слух… Просто хотелось бы видеть старый реборн в живых и с живыми игроками старой школы, просьба сильно не закидывать “добром”))))
Хф на сходке последней сказал открыто, что базу никому не отдаст. “Умерла дак умерла”.

 

Есть новости?

2006-2008 Reborn “Sanset Voodoo
2008-2009 Blackbird ”Nastromo EuropeanSkills
2014-2014 Lineageclassic.ru x3 "Sky  

2006-2008 Reborn “Sanset Voodoo
2008-2009 Blackbird ”Nastromo EuropeanSkills
2014-2014 Lineageclassic.ru x3 "Sky  

Да создайте вы уже на руоффе свой клан и пусть это будет его подфорум))

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Предлагаю:
у меня I7-3550k, 32Gb, WD VX000 RAID10 5Tb, WD Raptor 320Gb, 2x Gigabit Ethernet, запаковано это всё в BigTower
Железо протестировано полгода в работе.
Есть опыт администрирования windows-серверов. Когда-то разворачивал Java-сервер LA2 помоему 3 хроник, всё работало. На него заходили друзья и тестировали, т.е. это было типа PVP сервера.

Сам хотел бы возрадить проект LA2 Reborn в полной мере, как прежде. с ХФ знаком лично и не только по ЛА2. С ним ещё об этом не говорил.

По поводу переноса БД, не хочу задеть принципиальность ХФ, но админ никогда не удаляет БД, копии всё равно где-то, как-то храняться и не только у ХФ. Поэтому весь вопрос в, - надо договариваться… Возможно да же можно договориться о установке именно того сервера, что и стоял на Reborn.

Лично я, так же “ЗА”: x1-x3, без донатов и прочего “окоммерчивания”, и никаких вайпов, впрочем как оно и было.


 

56426886
Предлагаю:у меня I7-3550k, 32Gb, WD VX000 RAID10 5Tb, WD Raptor 320Gb, 2x Gigabit Ethernet, запаковано это всё в BigTowerЖелезо протестировано полгода в работе.Есть опыт администрирования windows-серверов. Когда-то разворачивал Java-сервер LA2 помоему 3 хроник, всё работало. На него заходили друзья и тестировали, т.е. это было типа PVP сервера.Сам хотел бы возрадить проект LA2 Reborn в полной мере, как прежде. с ХФ знаком лично и не только по ЛА2. С ним ещё об этом не говорил.По поводу переноса БД, не хочу задеть принципиальность ХФ, но админ никогда не удаляет БД, копии всё равно где-то, как-то храняться и не только у ХФ. Поэтому весь вопрос в, - надо договариваться… Возможно да же можно договориться о установке именно того сервера, что и стоял на Reborn.Лично я, так же “ЗА”: x1-x3, без донатов и прочего “окоммерчивания”, и никаких вайпов, впрочем как оно и было.

Попробуй поговорить с ХЗ, но уверен что его ответ для тебя будет не отличим от ответа неоднократно озвученного разным совершенно людям.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

56426886
Если есть возможность - запускай хотя бы пустой.
Доменным именем я обеспечу. Сетью и размещением, пока, к сожалению не могу.
Если хочешь pvp, то рекомендую так же и нормальный стартануть - он дольше держится.
Да, первое время будет простой - это стандартно.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

MoonsBlade
Попробуй поговорить с ХЗ, но уверен что его ответ для тебя будет не отличим от ответа неоднократно озвученного разным совершенно людям.
В том то и дело, что когда вот так один человек обращается к ХФ, он конечно же отказывает, потому что понимает, что за этим человеком ничего и никого не стоит, гарантий и ответсвенности никакой и дальше этот сервер и база реборна пойдет гулять по сети… нужна команда единомышленников, подготовленная и сплочённая, способная держать сервис на уровне не хуже чем это было на протяжении долго времени, а не так, что какие-то азартные люди поматросили и бросили.

ZaEzzz
Если есть возможность - запускай хотя бы пустой.
Доменным именем я обеспечу. Сетью и размещением, пока, к сожалению не могу.
Если хочешь pvp, то рекомендую так же и нормальный стартануть - он дольше держится.
Да, первое время будет простой - это стандартно.
Зачем? всмысле, зачем запускать какой-то пустой сервер? Что делать потом, когда игроки начнут играть, а возникнет куча багов… вайпить? находить новый PTS и туда переносить базу, а в процессе переноса что то упустить? Зачем…?
Смысл в том, что БД Reborna это история живых людей в виртуальном мире и кто то возможно захотел бы продолжить играть, это и комьюнити, это и поинты с обсуждением осад и в итоге потянулись бы и новые люди. На реборне играл и стар и млад вот в чём изюм.

 

То есть не будет базы Реборна - не будет сервера?
Мне кажется HF ни при каких условиях не отдаст базу. На мой взгляд, следует найти сборку ПТС и запустить сервер в качестве ОБТ, посмотреть что да как, небольшую рекламу и сбор старых знакомых…ну а далее сделать открытие.

2006-2008 Reborn “Sanset Voodoo
2008-2009 Blackbird ”Nastromo EuropeanSkills
2014-2014 Lineageclassic.ru x3 "Sky  
content