Предлагаю не отходить от общей темы данного форума. Сейчас ему будет докупать 2ое доменное имя. Предлагаю примотать сюда и все последующие сервера.
К слову, если всё выгорит так, как надо. В последствии купиться рэковый варинт серверов и можно будет базироваться у netangels. Там стоит это дело 1700р/месяц.
В общем, буду искать связи с нужными людьми.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

dogged
Cкока стоит сборка h5 pts если не секрет?

и мб все-таки GoD? не обязательно последней версии, хотя б предпоследней. в H5 наигрался народ мне кажется,не?
Хотя да, ведь руофф есть…

Normalles  

И действительно. Есть руофф. Смысла ставить ГоД нету вообще никакого.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

sfaraiT
Cкока стоит сборка h5 pts если не секрет?
Например: http://www.l2mmo.ru/

 

Там в разделе ПТСок у них платная интерлюда за 299$, как пример приведён сервер firepoint.ru| Он кривой до одурения. С первых лок бегать под землёй начинаешь(((

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

sfaraiT
Cкока стоит сборка h5 pts если не секрет?
Около 25т
на Л2ММО немного кривоватая сборка, да.

 

1) все контора находится не в екб
2) доступ к железу будет проблематичен ( для вас ) т.е. только удаленка
3) канал бывает переодически занят , но можно шейпинг настроить
4) кучу компов там ставить некуда, тк стойка стоит в офисе и будущий сервак не должен выделяться по шуму от офисников
5) иногда бывают скачки напряги ( упс можно надыбать )
6) резерв

вроде все.

i5 2500/z68/8gb samsung/gf670gtx/Plextor m6 128gb/seagate 2tb/FD arc mini/750w :)

ClearSoul EE - reborn.ru - always in my heart.  

MoonsBlade
Он кривой до одурения. С первых лок бегать под землёй начинаешь(((
Я как пример привел.
Есть на рутрекере пак сборок, но там только до интерлюдии включительно. Как раз оттуда буду пробовать поставить.

 

MoonsBlade
Там в разделе ПТСок у них платная интерлюда за 299$, как пример приведён сервер firepoint.ru| Он кривой до одурения. С первых лок бегать под землёй начинаешь(((

Может быть, как вариант, стоит связаться с рпг-клабом?
Они, как я понял, ищут площадки под свои сервера в наших часовых поясах.
Я себе это представляю так: с них ПТСы + реклама, но на вашем железе и площадке.
Profit…?

 

не вариант. Мы планируем развивать именно этот проект.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  
content