Куплю Razer BlackWidow Ultimate 2013
цена в екб для справки https://market.mediamarkt.ru/item/131874

только в идеале, по хорошей цене /
предложения в тему или по тел. 891263086семьсемь

 

хм, уже новую за 4200 нашел, только заказывать нада

 

оп

 

еще один зомбированный одноклеточный шляпным-рейзером..
не покупай, на днях выйдет Рейзер-хуезор мега большая писька 2014 за 10р ! цена это статус крутых писек !особенно круто ты выглядешь когда покупаешь калл не стоящий своих денег даже на половину(судя по их качеству и проблемам), но это наверное очень модный тренд теперь у ТП !!!
спецально для таких фанатов ололошек как ты. девайс

 

srt103 лошок интернетный.
я работаю 3/1 и получаю 60тыс в мес. что хочу то и покупаю - тебя ебать не должно.
//ты же уебан у меня колонки покупал когда то, я тебя помню. а за твою смелость интернетную я готов тебе разбить ебальник, за каждое твое слово. приезжай я тебе денег на такси дам - уралмаш, номер в первом посте

 

bananalama
srt103 лошок интернетный. я работаю 3/1 и получаю 60тыс в мес. что хочу то и покупаю

а в чем тогда проблема? почему бы не купить в магазине новый?

1: i5-3470+scythe katana 3/msi z77a-g43/2x8Gb kit corsair vengeance/corsair vs650/gigabyte hd7950 3gb

2: i5-2400/4x4gb/ocz vector 4 120gb  

мб потому что нужно уметь тратить деньги правильно и уходить от бессмысленных переплат?

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

pho3nix
а в чем тогда проблема? почему бы не купить в магазине новый?
так в магазин и пойду через пару дней,но подумал вдруг кто продает, деньги никогда лишними не бывают)

 

сольётся стопудово

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

похоже у этого быка головушка не на месте..
что поделать если щас половина таких даунов агресивных.

я ему за дело говорю.. он мне ебальник собрался бить с ровного места из за какой то клавиатуры ))) делайте выводы господа какой уровень у этого человека )) бык.
слышь нахуй иди, бодайся с такими же быками.., а я нормальный человек со мной общаться нужно., понял ?
но мне не интересно с тобой общение. я уже вижу твой уровень .
бычье

 
content