pho3nix
bananalamasrt103 лошок интернетный. я работаю 3/1 и получаю 60тыс в мес. что хочу то и покупаюа в чем тогда проблема? почему бы не купить в магазине новый?
видать кризис, зарплату задерживают ))

 

pho3nix
bananalamasrt103 лошок интернетный. я работаю 3/1 и получаю 60тыс в мес. что хочу то и покупаюа в чем тогда проблема? почему бы не купить в магазине новый?
видать кризис, зарплату задерживают ))

 

еще хочет чтобы я приехал к нему ))) он наверное думает что я такой глупый щас все брошу и приеду к нему)) делать мне больше нечего в этой жизни как с невоспитанными быками разговаривать.
хотя если бы мне раньше такое написали , когда был по моложе я бы бросил все и приехал.. но щас я уже взрослый и на такую подростковую фигню не ведусь..

 

все понятно с тобой, уебывай отсюда уже, пустое место.

 

пфф… ты че сливаешся то сразу ))
ты мне морду же хотел набить )) а ты подумал что ты будешь отвечать на стрелке ?) господи эту ерунду стрелкой назвал Х)))
я свободно бы ответил за свой пост и почему так напиал, а ты бы что говрил ? что вызвал меня сюда из за клавиатуры ?)) пфф))) чувак над тобой бы там смеялись стояли все )))
ты походу на стрелках то даже небыл никогда)) пугает он меня тут ))))))
скажи спасибо что я адекватный человек.

хотя помню тебя в последний раз ты был нормальным, в полне спокойным и адекватным.., с чего щас таким стал … понятно эмоции..,видно размер бицепса влиет на хамское поведение х)), спокуха чувак ) я тебя ТП назвал реально за твое поведение, но это лично мое мнение. и оно не особо должно тебя волновать. вот и все.
тебе анаболики по ходу жрать надо меньше ) агресивный какой то стал я смотрю )

 

:popcorn:

FDD R4 \ GA-B85-HD3 \ i5-4570 \ CNPS10X Performa \ Samsung DDR3 <PC3-12800> 2x4 \ ASUS GTX760-DC2OC \ Corsair CX600M.  

немного пранка по схожей теме )
пранка на 18 минут, но слушать весь этот бред очень весело ))))

 

с тобой на форуме смысла диалог вести нет. потому что ты трепло.
//давай оставь еще один высер под моим постом и уебывай наконец

 

за трепло расскажи сначало ) ато балаболом станешь сам)))
успокойся ты, мне не интересно с тобой или с кем либо тут сраться.. я не тварь какая чтобы кайф от этого ловить..

а по теме возми лучше Logitech g18-15 она по крайне мере прослужит тебе достойно нежели этот высер китайский рейзер

интернет то совсем не читаешь что ли ? рейзер уже давно себя зарекомендовал не в лучшем свете.
загугли - проблемы рейзер, читать тебе на весь день хватит ..

 

у рейзер мышек за 5 касарей качесвто комплектующих а именно самих кнопочек хуче чем в джениусе за 250 рублей.
в итоге отказывают все три кнопки.. две кнопки отказывают в первые месяцы работы.

ну это нормально ты считаешь ? и таких проблем полным полно и разереных покупателей..

если ты считаешь нормой отдать 5р за шляпу которая все ровно сломается причем очень быстро, тогда бери, пополниш ряды счастливых обладателей продукции рейзер

 
content