но Plumka конечно редкостный бот…

я ему говрю что я русский - он мне свое твердит, твердит то что ему приятно слшуать
я ему говорю что я извинился перед бананоламой - он мне говорит что я не извинлся..

пиздец ))))) что за человек.. может у него с реакцией тормоза .. может больной…
хотя может и в правду больной, не буду его тогда трогать.

 

эта тема- просто сборище боли.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
эта тема- просто сборище боли.

привет )) так и есть…
это же форум реборна.., второй форум уже ))
меня здесь все любят и уважают…
заходи по чаще ))

 

блин может мне замутить какой нибудь проект как Вольнов ?
я думаю у меня бы очень хорош ополучилось…
я прямо вижу тупых одноклеточных хомячков которых можно в цвет просто развести..

блин, подумаю над этим.. мне кажется я бы не хуже Вольнова был.,
он же тоже занимается разведением хомячины )))

 

еще бы какой нибудь глупый хомяк начал за нацианальность мне втирать, ой.. как бы я его развел ))))

кстати сколько раз я видел одну и ту же хомячью логику.. один и тот же стиль притензий и оскорблений:
я твою мать.., твоя мать… твой отец.. твоего отца…
вот сколько раз я замечал что хомячина не может не затронуть родителей ))
эти хомяки на стока тупые что все мыслят так одинаково..)) оскорбление, унижение.. затрагивая родителей..

 

хотя я же сам вижжу на сколько они тупы.. иногда даже подташнивает от такой тупости.. но я же не начинаю оскорблять ихних родителей… я не считаю что будет правельным вобще их преплетать в левые разговоры.

но хомячье нет )) оно не может без оскорбление родителей )) темах о национальности, как будто от этого что то зависит )))) господи какие же тупые животные господи я не могу просто…))

все я хороший.. хороший.. не ну серьезно че теперь, тупое зверьевокруг пусто будеть тупым зверьем

 

bahek332
эта тема- просто сборище боли.
единственная боль - боль глаз, когда читаешь посты srt с херовой кучей сраных ошибок

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
bahek332эта тема- просто сборище боли.единственная боль - боль глаз, когда читаешь посты srt с херовой кучей сраных ошибок
извини братюнь не уважаю русский язык.
если докажешь за что его можно любить и уважать ,, изменю свое отношение .

 

Rager
единственная боль - боль глаз, когда читаешь посты srt с херовой кучей сраных ошибок
эта тема на 99% состоит из его постов

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

srt103
извини братюнь не уважаю русский язык.если докажешь за что его можно любить и уважать ,, изменю свое отношение .
Бендера, да?

 
content