Plumka
Ты русский только по паспорту. Ведешь себя как обезьяна, выглядишь как хач
нет не как обезьяна, просто я эмоцианальный )
откуда ты знаешь как я выгляжу емае ))

а по поводу своего высера в адрес бананоламы я перед ним извинился потом… потому что да я написал эмоционально, но в душе я не хотел обидеть человека, а его это заедло.. раз я не хотел оскорблять человека а получилась на оборот, я посчитал нужным извинится перед ним вот так.
я просто сильно эмоцианально написал.. но в душе не хотел оскорбить.


а ты русский, у вас это как совестью вроде называется ?)
у тебя хватит совести извинится передомной ? или на это сикушка тонка ?)) оскорбить же проще чем заставить себя извинится потом … давай проверим какая у тебя сикушка ))))

 

ssegga
srt103русская нация выраждается уже давно , нет никакой культуры вся нация спилась в конецне хуя какой высер
правда всегда горька, увы…

 

Plumka, ну давай попробуй вытянуть из себя извинения… если ты не конченый человек у тебя получится

 

srt103
а ты русский, у вас это как совестью вроде называется ?)
у тебя хватит совести извинится передомной ? или на это сикушка тонка ?)) оскорбить же проще чем заставить себя извинится потом … давай проверим какая у тебя сикушка ))))

Твой батя хач гордился бы тобой

Ну так ты извернулся конечно

Во-первых, перед бананаламой ты не извинялся
Во-вторых, уебком я тебя считаю не первый год, именно поэтому и отписался тут, ты уебком родился, уебком вырос и уебком же видимо и подохнешь.

“у тебя хватит совести извинится передомной ?” НУ ЭТО ВООБЩЕ КОНЕЧНО

Это хачовские методики, так базарят хачи, это я знаю точно, лопочут как птицы всякую хуйню, а потом делают вывод как будто-бы глубокий. Мне извиняться перед тобой не за что - ты хач и хуесос, я это знаю наверняка. Хочешь это оспорить - давай договоримся о встрече. Если нет - просто иди нахуй, больше на тебя время тратить я не намерен

Удачи, хуесос

 

я даже тебя хомячком не буду называть.. ибо мне даже не хочется…. хотя ты реально отыгрываешь это звание..

попробуй извинится, если не говно, у тебя получится.
ведь добрым быть на много иного сложнее чем говнистой бякой .

 

ну тогда все понятно с тобой русский )
оставайся такой же тварью ) я никапельки не удивлен что ты себя так видешь, русский у тебя это в кровушке на уровне днк )

еще одно подвтверждение в цвете ! какова русская нация на самом деле ..
я думаю умыне люди сделали вывод., я надеюсь..

 

самаэлька как был ипланом, так им и остался

 

Cyciron
самаэлька как был ипланом, так им и остался
еще один русский детектед )

но тебя паршивец я все ровно люблю… ))

 

Cyciron
самаэлька как был ипланом, так им и остался
возможно я раньше был немного глуповатым..
щас я на много умнее, и тем более умнее некоторых, я даже вижу какие хомяки мне попадаются.. тое у меня уровень на много выше ихнего мывшления…
я даже говорю им очевидные вище они понять не могут этот уровень.

даже ты меня не вегда можеш понять но при этом я не сказал бы что ты тупой..,
разынй уровень.. разная волна мышления..

честно скажу я иногда поражаюсь хомечатиной откровенной ..

тебя то паршивец я все ровно люблю… ))

 

ребятишки вы говнявые мои.. с гнилыми душонкми называйте меня как вам угодно ) я не обижаюсь чтобы вы знали.., на глупых не обижаются..
что с вас взять раз вы такие с гнильцом людяхи….

 
content