srt103
на счет что любая флеш дефенс лучше я не соглашусь.. тут интерфейс на много выше.. инфроструктура, движок и тд.., флеши на много проше и из за этого тупее..как раз вот эта игра что по ТЕМЕ , флеш туп…. не в обиду не кому просто разный класс движка и интереса .
СРТ, ты че ряги перепил?) Ты не в той теме написал, чувак

 

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

больная тема

 

задрали черти

 

 

в ролике много прожитого времяни но по сути видно что чувак дилетант за компом не более 2-3 года, перешелкнул с хр на 8.1 сразу…
а то что там было пережито на висте и радость перехода на семерку… это все не было озвучено.
дилетантишка ..

ппц попрощался он с хр только щас с выходом 8.1

все с хр попрощались еще тогда с выходом висты , уже тогда хр была шлакоблоком устаревшим..
он сравнивает хр с 8.1 )


 

srt103

что чувак дилетант

Ага, делетант, и микрософт ему только дошик дал с бутылкой пива за его хреновейший голос.


в ролике много прожитого времяни но по сути видно что чувак дилетант за компом не более 2-3 года, перешелкнул с хр на 8.1 сразу…
а то что там было пережито на висте и радость перехода на семерку… это все не было озвучено.
дилетантишка ..

ппц попрощался он с хр только щас с выходом 8.1

все с хр попрощались еще тогда с выходом висты , уже тогда хр была шлакоблоком устаревшим..
он сравнивает хр с 8.1 )

п.с. Я теперь знаю для кого снимают “большую ржаку”, “друзья друзей”, “нереальная любовь” и остальное гавно, от коьлрого тошнит нормальных людей. Мозг то включить можно было на минуточку, а не нести ересь.

п.с.п.с. Виста вообще не считаеется. Хуже неё ничего не было. Так даже некоторые кнопки в интерфейсе не нажимались.

 

paRlek

да вы просто бесчуственные мужланы, я чуть не всплакнул под конец xD

смысл видео был не сделать ретроспективу, а попрощаться с хр, с чем видео справляется на все 100

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager

paRlekда вы просто бесчуственные мужланы, я чуть не всплакнул под конец xDсмысл видео был не сделать ретроспективу, а попрощаться с хр, с чем видео справляется на все 100

Да я как бэ и не был против, наоборот, тоже понравился этот ролик, просто там какая то ахинея была выше написана, которую критикой то не назвать…

 

возможно этот ролик больше поймут те люди кто до сегодняшних дней до упора сидел на хр..
но хр сравнивать с 8.1 прощатся с хр только сейчас.. судя по рулику. это отсталый бред . она давно уже была забыта с сервишпаком для висты.. и точно уже с выходом семерки.

так что видосик морально старел . не к месту. ну или для как я уже сказал, для тех кто пересидел и заплеснел уже на хр.

 
content