на коже с кондеем?

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

на коже и с климатом )

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

збс, всё лето на такой прокатался, пэрсик

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

shuttermage
на 2107 многие надрачивают, ага. Средство передвижения и все дела.Но хочется климат или кондей хотябы, или чтоб ехала более менее. И сидеть не согнувшись в 3 погибели. Да много вещей, которые не дает таз, но дают дешманские иномарки. Сам езжу на сонате (вообще тагазовская, так что не совсем и иномарка) проблемы знаю только унаследованные от прошлого владельца, зч - не космических цен стоит, по ремонту - многое самому можно сделать, доволен.
в комфорте конечно разница есть., тут глупо даже чето говрить..
согасен что без кондея в тазе хренова летом.., маталл нагревается жарко как в аду..
ГУР-а, ЭУР-а (усилитель руля)нету.., на парковках с места разварачиваться, заежать не удобно.
но я не шипко искушенный человек, машина есть практически новая , если бы была семерка 2002года карбовая, убитая гнилая вся.. нафиг она нужна..
мне же подарили семерку конца 12года , гаражного хранения.., толком на ней не ездили.

всю зиму она меня возила, не подводила, заводилась c пол тыка(аккум в морозы снимал, домой таскал)
не разу не подвела короче.. но тут понятно она новая еще че.. но я про то что надо куда мне ехать по делам, возит не подводит..

а кредит брать и отстегивать 3-5 лет бабло потом не малое как то не очень хочется мне…

 

ролик про семерку )))

 

долгий ролик но очень интересный и смешной )
(Недовольный владелец. МАЗДА 6 обзор )



2.40 про накладочку на педаль
10.50 про мотор, оказывается труп на….
12.40 про комфорт в мазде ) про горшок там.. я вобще выпал
27 минута, про цены на запчасти

 

грозный Lamborghini Aventador

 

салон ламбы в москве
экстерьер интерьер легендарной Lamborghini Countach !!!

 

Хотя бы красивый видосик подкину что ли)

Ребята снимают нефиговые фильмы.

 

И вот немного наркоты)

 
content