Rager

paRlekда вы просто бесчуственные мужланы, я чуть не всплакнул под конец xDсмысл видео был не сделать ретроспективу, а попрощаться с хр, с чем видео справляется на все 100

чуви, видео все же чувственное.. но не по тематике прощаемся с хр уже 8.1 а больше по знакомым темам: модем Acorp, касета на карандаше, денди, стикеры или как их там бог знает вкладыши не помню уже нихера как их там… - вот это заставило вспомнить и всплакнуть..
а тема прощаемся с виндовс ХР с выходом 8.1…. она не к месту
почему тогда не виндовс 98 ?(сколько было вложено любви и выплакано слез при каждой ее переустановке.) че хр то сразу.. в общем ролик на вкус. мне не особо понятен

 

ну извините что я опять высказался…
я просто не вижу смысла в смысле темы в видосике.
надо было просто снять тему про ХР прощание с ней.. показать моменты из 2000-ых.. тогда ролик бы получился…
но приплетать сюда 8.1 - это уже рождает другой подсмысл и кучу вопросов сразу .

 

ролик неплохой, только смешной, т.к. как бы они не пыжились, на сегодняшний день у мну на лэптопе и на рабочем ПК используется именно XP и предпосылок для её замены на 7-8 версии нет

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r

ролик неплохой, только смешной, т.к. как бы они не пыжились, на сегодняшний день у мну на лэптопе и на рабочем ПК используется именно XP и предпосылок для её замены на 7-8 версии нет


а у меня на моем компе стоит вин 7х64 Sp1 ультиматка.. предпосылок и вобще интереса переходить на виджетоваю 8.1 совершенно нет

 

где видосики ?

 

А чет в последнее время не натыкаюсь на здравые видосики(

Разные интересности https://t.me/iceborn  

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

это шедевр

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Щас лежу с легким сотрясом, смотрю анимаху легенькую и вдруг мне стало не по себе… По началу показалось, что крышак поехал о_О

Разные интересности https://t.me/iceborn  

история одной пятерки ))

 
content