На криптси так и не сделали нихрена ещё usd пары и даже не пишут об этом нигде, это печально, но терпение и майнинг всё перетрут. Я, короче, сохраняю бодрость духа, хоть и не исключаю возможности провала сией авантюры.
Биток смотрит в сторону 300 бачей, там опять какой-то рассказ сивой бабушки о запрете и прочий невнятный бред - ну ок, чо.

Бедный трэйдер из видоса - нуб тупой. Во-первых, у него таймфрэйм минутный, или около того, какой там тренд на минутном графике, какая поддержка? Смотреть тренда надо на недельном графике, потом рассматривать дневной и только потом куда-то влезать. Во-вторых, у него двойная экспонента(или чот такое) на график наложена - 2 линии, которые тренд рисуют, график под ними - недооценённость, над ними - переоценённость, между ними - “реальная цена”; когда график от экспонент отрывается и куда-то уносится, вот эта реальная цена в точке отрыва, это то место, куда он имеет шансов ещё вернуться, как только одумается. В-третьих: он ждал, что ща у него там всё от поддержки отразится и вверх помчится… ну тут просто всё в совокупности. Да любой олигофрен о развороте тренда стал бы судить по фигурам, дивергенции, каналы бы рисовать стал, уровни.
Но, чтоб не соврать, я тоже так делал надеюсь, с тех пор у меня всё стало не так плохо… К стати, я почти уверен, что цена потом обратно прискакала, туда, где он покупал.

 

IwBtD

Бедный трэйдер из видоса - нуб тупой.

не воспринимай так близко к сердцу - я ведь ради хохмы.
у вас у всех я понимаю нервы на пределе.

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Нет ни какого батхерта )
.упадет до 300 - еще куплю 1 штучку, итого будет 1.92 по цене 500

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

У меня ощущение, что дело пахнет даже двумя сотнями, а не тремя, но торопиться с выводами не стоит, может и до 300 не дойти.
Доги упал к битку. Думаю, это из-за привязки всех криптовалют, торгуемых за фиат к битку, как к центральной криптовалюте. На примере лайта: биток падает, лайт падает, лайт падает к битку. Биток растёт, лайт растёт, лайт растёт к битку. Видимо, уже пришли в доги хомяки - долларовые инвесторы, они-то и хавают новости о обесценивании криптовалют, а потом раскачивают лодку. Такого расклада, я не ожидал, доги упал порядочно ниже, чем я его купил и куда ниже, чем я предполагал, но, похоже, всех хомяков уже высадили и доги разворачивается.
Кто не в курсе, слово “фиат” означает легитимное бабло - доллары, рубли, юани, тугрики и всю фигню.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8

 

Дневные 2 свечи 10 и 11 апреля: высокопроцентный шанс, что когда была хорошая свеча по тренду, а после неё - ещё лучше свеча против тренда, тренд разворачивается, даже пусть и краткосрочно. Предполагаю 560-580, а там виднее, либо дальше вниз поползёт. Я б купил вечером 11-го числа, не будь я инвестором догов.
Такой же пример - 18 и 19 декабря.

 

В Китае опять чо-то там позамораживали, или типа того, предполагаю 400 баксов, всё в пределах тренда.

 

Как и предполагалось, биток двинул вниз по тренду, а доги последовал за ним. К стати, доги я слил ещё по 0.00000135 и, сегодня, выставил новую покупку ниже 0.00000100. Думаю, упадёт ещё и ниже, но раньше 400 бачей рассуждать не стоит.
Надеюсь, жду.

 

Короче, я ща глянул на дневной график битка и заимел устойчивое ощущение, что надо срочно купить и начинать ждать ралли в гору. Сейчас именно такой момент, когда может случиться лютый разворот. Если и будут какие-то ещё волны вниз, то и ладно с ними, лучше упустить немного профита, нежели вовсе облажаться.
Как быть с догами, я не уверен. При резком росте битка, они могут и упасть к нему. В общем, подумываю купить их в районе 0.00000090, если туда опустится до предполагаемого роста битка. Спешить, как всегда, не стоит, дальше будет виднее.

 

Вот я тоже последние дни смотрю и все больше уверяюсь в том, что скоро пойдет длительный плавный подъем. Но мне то пох, у меня уже куплено. По 750

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Очень интересно: что лайтик, что доги вниз пошли со скачком битка, криптси вообще не логинит - типа там критикал эррор заокьюрил, для лохов отмазка. Объяснение мне видится таким: народ ждал роста битка, теперь, когда он(возможно) начался, народ выходит из говнофорков в более надёжный биток - отсюда ажиотаж на криптси и принятые меры контроля, воизбежание обвала догов.
С одной стороны, если сейчас выйти в лайт или доги, можно и в хомяках остаться, с другой стороны, что доги что лайт постоянно запаздывают с ростом и вполне могут проседать перед ним. С третьей стороны, этот рост может быть бычьей ловушкой, на которую более внятные игроки, знающие о форках и играющие в них, реагируют грамотно.
В любой непонятной ситуации, надо понять. Спешить не стоит, короче, планирую пронаблюдать развитие событий и потом уже определиться с выводами.

 
content