shuttermage
Я не то чтобы бахвалюсь, но за сегодня - +150 закрыто уже и открыт новый ордер на коррекции на курсе -20 от текущего.Может повезло, а может не совсем хероту нарисовал.
Предлагаю в конце каждого поста писать итоговые суммы в БТС и рублях, было бы прикольно отслеживать твои результаты трейдинга

 

Это тоже да, но я лучше буду накладывать картинку своих вангований на реальный график. Единственно, с этой картиной моих безумных умений в паинте нехватает. Дома и на работе разный размер окна (руками перетаскивал границы внутренних окошек) так что сейчас при наложении дикая мазня получается. На словах - подъем был гораздо круче, но на 35 усд до моих мыслей про 750 не дошел. Дно было на 420, второе и самый минимальное - 397, цена скакала как бешенная
Ну и цифры естественно - это не напрягает.
Сбылось практически все, итого закрылся на +180 до разворота. Сейчас удостоверился что опять пошел большой спад и открыл продажный ордер - сферический шортинг в вакууме.
Спад какой то плавный, гораздо более пологий чем прошлые. Ситуация как то меняется, теперь это уже не обвальное падение как в прошлые разы. Но ордер на ночь оставлю.

Депозит 693.28, прибыль в пределах 10 то плюс то минус. Обычное дело на 4-часовом графике. Этакие упражнения для укрепления нервов
Дописал и пришла мысль - раз цена держится у одной планки с небольшими отклонениями - это стагнация. После нее как правило спуски. Залечил сам себя чтоб спалось спокойнее, так сказать.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Депозит 693.28
А начинал со скольки? Ты в паре BTC/USD торгуешь?

 

Страсти вокруг биткоина продолжают накаляться. На этой неделе частично объяснилась небывалая доброжелательность к криптовалюте американских властей.

В ноябре заседание сената по проблеме виртуальных денег превратилось, по оценкам прессы, в “фестиваль любви”. Эксперты исключительно тепло отзывались о биткоине и ему подобных. Биткоин, основу всей нелегальной интернет-торговли, оправдали в американской генпрокуратуре. И даже “главный по доллару”, председатель Федеральной резервной системы Бен Бернанке, написал, что биткоин имеет огромный потенциал, если современные технологии позволят создать на его основе быструю, безопасную и эффективную платежную систему.

Теперь оказывается, что дело здесь не только в экономике. Точнее, не только в макроэкономике. Журналисты Wired заглянули в топ-10 самых крупных биткоин-счетов и обнаружили, что кошелек-чемпион принадлежит ФБР. Там — 144 тысячи монеток, что, в пересчете на сегодняшний курс, эквивалентно примерно 100 миллионам долларов.

Кроме того, ФБР принадлежит еще один счет, на котором лежит 30 тысяч биткоинов — это примерно 20 миллионов долларов. Все эти деньги изъяты при ликвидации крупнейшего подпольного онлайн-магазина Silk Road. Лежали они на личных счетах человека по имени Росс Ульбрихт — именно он, по данным ФБР, был отцом-основателем и главнокомандующим “Шелкового пути”, который скрывался за псевдонимом Ужасный Пират Робертс. Сейчас он под следствием и, судя по всему, обратно свои сбережения не получит.

Таким образом, американские власти оказались на втором месте по биткоин-накоплениям. И это серебро достойно золота, так как на первой позиции — призрак, это создатель биткоина — Сатоши Накамото. Это, само собой, тоже псевдоним и неизвестно, стоит ли за ним реальный человек или целая команда. Кроме того, у Накамото накопления размещены на десятках разных счетов, и они, как и другие биткоин-кошельки, анонимны, так что подсчитать точно его капитал невозможно.

Кошелек ФБР, кстати, также не имеет лица, однако в биткоин-сети столь крупные счета — редкость, поэтому пользователи и биржевики, как правило, знают, кому они принадлежат. Соответственно, когда все эти средства переместились, стало понятно — куда. Выходит, власти США владеют, по меньшей мере, двумя процентами всех биткоинов в мире, а этого уже почти достаточно, чтобы регулировать его курс и, соответственно, биткоин-торговлю.

Этим, судя по всему, серьезно обеспокоена вторая экономическая сверхдержава — Китай. На этой неделе Пекин предпринял ряд шагов, которые заставили курс биткоина снизиться почти в два раза. Во-первых, заблокировали все юани на счетах крупнейшей биткоин-биржи страны, таким образом, фактически, парализовав обменные операции. А, во-вторых, — запретили интернет-платежным системам, действующим на местном рынке, работать с биткоин-биржами.

Впрочем, от удара биткоин быстро оправился — просто операции с криптовалютой в Китае стали совершаться с наличными деньгами. А поскольку сам биткоин в стране не запретили (хотя могли бы) эксперты сделали выводы, что власти Китая просто пытаются слегка заморозить рынок, чтобы сориентироваться, что к чему в этой незнакомой финансовой системе.


источник http://hitech.vesti.ru/news/view/id/3668

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

shuttermage
Сейчас удостоверился что опять пошел большой спад и открыл продажный ордер - сферический шортинг в вакууме.
Сученьки испытывают мое терпение. Как вы уже догадались, вторая 4х часовая свеча псле открытия ордера скакнула вверх на 70. Итого сейчас прибыль по ордеру скачет- -50 - -80.
Однако закрывать не стал, он так с небольшими колоебаниями и рисует почти горизонтальную линию. Завтра к вечеру-ночи она дойдет до расчетной границы глобального нисходящего тренда - уже 3 раза в таких местах было громадное падение. Это и есть мой хитрый план.
Если пойдет дальше валандаться - это будет скорее продолжение той желтой стрелки которую я рисовал на картинке. В прошлый раз без особых изменений курс был 4 месяца.

Депозит 693.28. Отрицательную прибыль пока не фиксировал по описанным причинам. Всего с самого начала зафиксированная прибыль -101 (минус сто один) усд. Не самый худший случай при падении курса в 2 раза.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

А вдруг это все заговор правительства с целью взлома паролей всех людей? Ну например у них есть база с зашифрованными паролями, вот они и выдают эти хеши майнерам, а те их расшифровывают

1: i5-3470+scythe katana 3/msi z77a-g43/2x8Gb kit corsair vengeance/corsair vs650/gigabyte hd7950 3gb

2: i5-2400/4x4gb/ocz vector 4 120gb  

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Да, посоны. Сейчас все что мне нужно - картинка ha-ha.jpg
Курс не упал, хотя этому должно было способствовать много факторов.
1 - глобальный тренд. Но он имеет свойство меняться херпайми когда.
2 - китайцы запретили обменники битков у себя с нового года. Одна новость 2 недели назад вызвала ну просто обвал. Сейчас же (я так рассуждал) много должны были распродать, чтоб извлечь профит и уйти на другие биржи. Тоже фаил.
Сидел и наблюдал рост курса. Без больших скачков теперь, плавно идем вверх. Закрыл отрицательный ордер на -150 - и таким образом съел ровно ту сумму, которую получил от прошлой операции.
Дальше - перевел усд с биржи (на сайте биржи было 200 усд, которыми дергал охеренный прибили в 5-10 усд, так для проформы) в терминал и закупился.
И наверное да, я дом труба шатал эти кратковременные махинации, они мне не дали ничего кроме минуса. Оставлю как долговременную инвестицию.

Для наглядности всей величины фейла - скрин, наложенный на мое прошлое вангование.

Вложения:

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

content