ssegga
Днище
А мне интересно наблюдать

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
А мне интересно наблюдать

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Вчера вечерком хотел зайти, похвастать перед посонами. Фактически за 6 тыр (последний взнос) - 0.35 btc на основном акке бтс-е сделал (в метатрейдере болтался ордер то в плюсе то в минусе, с +20 закрывать не стал). Когда собирался домой - учень удачно поймал опять свес вниз по 777усд, выставил ордер на продажу по 840… Приехал домой, а там курс 720 и продолжает падать
Итого - убыток есесно на данный момент. порядка -250.
Офигительные прибыли даже в 20 усд надо было фиксировать х)
Пока выжидаю.
ЗЫ А все китайская биржа, они там весь стакан выкупили и паникеры по сути слили курс, томушо больших ордеров, которые хоть как то замедлили падение было только несколько. Нахер так жить, пацаны.жпг

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Забей и нажрись

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

ssegga
Забей и нажрись
Владимир Владимирович, это вы?

А так то пошло восстановление вроде. Или подъемчик перед дальнейшим падением )

shuttermage
Нахер так жить, пацаны.жпг
Но ведь оригинал картинки не такой

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

А так то пошло восстановление вроде. Или подъемчик перед дальнейшим падением )
dead cat bounce

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Ну сейчас я просто расслабил булки и наблюдаю, томушо все мои достижения перечеркнулись за один вечер. Такие падения были, восстановление - около недели, но у меня тогда на счету усд были, а не битки.
Так что ждемс.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Таки если удачливости нету, то лучше тупо майнить) Всегда в плюсе))

 

Еще одно открытие.
MetaTrader - обычный торговый терминал, который торгует обычной валютной парой. Соответственно бтс можно было и продать, даже не имея его на счету биржи. И быть сейчас в +200 а не -200 ))
Впрочем, выезжать на убыли уже поздно на этой волне, так что сделаю заметочку тут для себя - днище этой большой ямы (в масштабе Н4, и D1)на 400-450 c минимальной ценой около 300 ориентировочно 20 декабря.
Проверю мои навыки вангования. Если все пойдет по этому сценарию - в будущем буду пытаться выехать на таких же построениях.
ЗЫ единственная проблема этих всех построений трендов и волн по графику - поргнозируется то, что повторяется периодично. Главная проблема, на мой взгляд - отличить большую яму (после которой курс восстановится) от разворота тренда. С такими колебаниями - все индикаторы, которые могут указать на разворот тренда - лажа, во время таких обвалов или скачков - они тоже показывают излом и отражают падение/взлет, когда что то предпринимать уже поздно. Слишком мало участников на рынке.
Тупо майнить не буду.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Соответственно бтс можно было и продать, даже не имея его на счету биржи. И быть сейчас в +200 а не -200 ))
А где ты его возьмешь для продажи? Я не понял)

 
content