bladeofokkam
Да я вот консолехолоп, после анонса пс 4 про, не понимаю, зачем мне теперь вообще она нужна. ПС4 про - полупоколение, явно пс5 выйдет ещё быстрее после неё под 4к, т.к. прошка только апскейлит этот псевдо 4к. А под пс4 про желателен телек с HDR . Экзы я прошёл, в подписке ничего путного не раздают. Плюс куча переизданий старых игр с пс3 и ПК по цене новых. Если б не Бладборн, то не вступил бы в эту секту.

Помимо 4к можно играть в 1080/60, либо с более высокими настройками графики. Про всё это писали же.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bladeofokkam
Да я вот консолехолоп, после анонса пс 4 про, не понимаю, зачем мне теперь вообще она нужна. ПС4 про - полупоколение, явно пс5 выйдет ещё быстрее после неё под 4к, т.к. прошка только апскейлит этот псевдо 4к. А под пс4 про желателен телек с HDR . Экзы я прошёл, в подписке ничего путного не раздают. Плюс куча переизданий старых игр с пс3 и ПК по цене новых. Если б не Бладборн, то не вступил бы в эту секту.

Скорее всего будет нормальная поддержка пс4 про после выхода пс5. Потому что в следующем году выходить новый бокс с нормальной поддержкой 4к и сони не сможет закончить цикл поддержки раньше чем мс.

Ну и как бы проблема в том, что у тебя пс4. На боксе и эксклюзивы и по подписке крутые игры раздают.

 

bahek332
Помимо 4к можно играть в 1080/60, либо с более высокими настройками графики. Про всё это писали же.

В курсе я.

 

bibi_
Ты сначала сравниваешь портативную консоль с планшетом, потом с домашней консолью.

я прекрасно понимаю что я делаю, если ты не понял для чего я это делал, так и объясню:

- в качестве портативного варианта в подобном сравнении я выберу смартфон или таблет на андроид/иос, чем таскать два-три-четыре различных девайса

- при необходимости в домашней консоли, выберу более полноценные PS/Xbox

вот отсюда и вывод, что это какое то странное устройство для фанатов нинтендо игр.

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

bibi_
На боксе и эксклюзивы и по подписке крутые игры раздают.

Только на боксе все экзы слиты па ПК в магазине майрософт, и стоят как консольные игры (Квантум брик искл., видимо совсем плох, что слили в стим, один из “мегаэкзов”), смысла в боксе вообще теперь не вижу.

У знакомого все консоли есть, в бокс первый сам не играет, только дети.

 

bladeofokkam
Только на боксе все экзы слиты па ПК в магазине майрософт, и стоят как консольные игры (Квантум брик искл., видимо совсем плох, что слили в стим, один из “мегаэкзов”), смысла в боксе вообще теперь не вижу.У знакомого все консоли есть, в бокс первый сам не играет, только дети.

У меня были бокс и пс4. Я продал пс4, потому что не включал её вообще. Смысл в том, что консоль просто удобней компьютера, да и у всех вокруг меня маки. На них не поиграть.

 

http://tapochek.net/viewtopic.php?t=193996

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332

Игра супер. Но балалайка за Петра надоедает сразу.

 

bibi_
да и у всех вокруг меня маки. На них не поиграть.

да неужели?

Одна из шикарных игр

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  
content