bladeofokkam
Видео дня: Nintendo показала новую консоль Switchhttp://www.3dnews.ru/941314

shield от нинтентдо, по мне так слабовато как то, для японцев разве что

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

ZaEzzz
Согласен. Крутотошка. Если ценник будет адекватным, то тоже приобрету себе эту приколюху.

ожидай что-то порядка 20к. что-то мне подсказывает, что тебе там скайрим интересен.

а вообще, цена железа это фигня. мну будет ждать взлома, т.к. игры стоят много. как показывает практика, сосноли нинтендо ломаются легко и непринужденно.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Aveng3r
shield от нинтентдо, по мне так слабовато как то, для японцев разве что

сразу видно, что ты не шаришь. шилд- кусок говна, т.к. на нем стоит андроид, на который нету нормальных игр. здесь же будут клевые проекты от самой нин, ну и игры от сторонних студий, если продажи хорошо пойдут. а мне кажется, что продажи пойдут.

если эта консоль будет унифицирована, т.е. не будет отдельной портативки, как сейчас wiiu/3ds, то вся шикарная портативная библиотека обеспечена.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
сразу видно, что ты не шаришь. шилд- кусок говна, т.к. на нем стоит андроид, на который нету нормальных игр. здесь же будут клевые проекты от самой нин, ну и игры от сторонних студий, если продажи хорошо пойдут. а мне кажется, что продажи пойдут.

так если в ней Androida не будет,то тогда все ещё печальнее, так как лучше играть в “ненормальные” игры на планшете, чем брать с собой в поездку два устройства. Что мешает нинтенде выпустить свои казуалки под android ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
Что мешает нинтенде выпустить свои казуалки под android ?

То что портативная консоль гораздо богаче функционально, имеет нормальные кнопки для управления и тд.

И игры нинтендо это не казуалки, гораздо чаще это довольно олдскульно хардкорные вещи.

 

То что портативная консоль гораздо богаче функционально, имеет нормальные кнопки для управления и тд.

судя по ролику у них как раз планшет на выходе получился, с приставными “жостиками” и докстанцией, аппаратно там вроде тегра будет, хоть и новая.

bibi_
И игры нинтендо это не казуалки, гораздо чаще это довольно олдскульно хардкорные вещи.

flappy bird к примеру, или типо того, тоже довольно хардкорная, но все равно казуалка

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
судя по ролику у них как раз планшет на выходе получился, с приставными “жостиками”

Не знаю как ты это судишь по ролику. Приставные джойстики, специфичная ос и оболочка как раз и отличают портативную консоль. ПС вита тогда тоже планшет?

Aveng3r
flappy bird к примеру, или типо того, тоже довольно хардкорная, но все равно казуалка

К чему ты это сказал? Сам понял?

 

Не знаю как ты это судишь по ролику. Приставные джойстики, специфичная ос и оболочка как раз и отличают портативную консоль. ПС вита тогда тоже планшет?

причём тут вита ?

По ролику наглядно видно форм-фактор устройства, что там будет с софтом - неизвестно.

отсюда и указал два варианта:

- если будет андроид - то это по сути нинтендовский вариант шилда

- если не будет андроида, то тогда не понятно зачем нужен планшет со своей ОС ?

Если при габаритах планшета, на Android можно помимо игор и другим заниматься, то из двух устройств я выберу планшет с Android/IOS

К чему ты это сказал? Сам понял?

понял

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
если не будет андроида, то тогда не понятно зачем нужен планшет со своей ОС ? Если при габаритах планшета, на Android можно помимо игор и другим заниматься, то из двух устройств я выберу планшет с Android/IOS

На компьютере можно играть и работать. На консоли только играть. Зачем люди покупают консоли?

 

bibi_
На компьютере можно играть и работать. На консоли только играть. Зачем люди покупают консоли?

ну так и не все их покупают, к тому же речь про портативное устройство.

Для меня, как обычного консумера (как в ролике), а не фаната nintendo игр,

неплохо иметь возможность убить время, поиграв к примеру в том же самолете (как показано в ролике), но брать ради этого второе устройство с собой, зачем ?

я к примеру (и не только я) фото-аппарат как то тоже не таскаю с собой, ограничиваюсь встроенным фото модулем в телефоне, зачем люди так делают ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content