Aveng3r
ну так и не все их покупают, к тому же речь про портативное устройство.Для меня, как обычного консумера (как в ролике), а не фаната nintendo игр,неплохо иметь возможность убить время, поиграв к примеру в том же самолете (как показано в ролике), но брать ради этого второе устройство с собой, зачем ?я к примеру (и не только я) фото-аппарат как то тоже не таскаю с собой, ограничиваюсь встроенным фото модулем в телефоне, зачем люди так делают ?

Ну так и switch не должны покупать все. Это не конкурент для планшетов и candy crash. Это абсолютно другой сегмент, абсолютно другие игры, гораздо более качественные. Сравнивать планшет и консоль смысла нет, а ты пытаешься это сделать. Игры там будут разные.

Консоль для тех кто хочет играть в крутую рпг или аркаду в дороге, а не в мобильную казуалку. На андроиде такое не получится.

 

Ну так и switch не должны покупать все.

хмм… разве чем шире аудитория потенциальных потребителей, тем не лучше ?

абсолютно другие игры, гораздо более качественные

посмотрим что там будет, но пока не верится, что мобильная тегра, может вытащить уровень PC/PS4 pro.

Консоль для тех кто хочет играть в крутую рпг или аркаду в дороге, а не в мобильную казуалку. На андроиде такое не получится.

j-rpg или там будет витчер, дарк солз, etc ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
Ну так и switch не должны покупать все.хмм… разве чем шире аудитория потенциальных потребителей, тем не лучше ? абсолютно другие игры, гораздо более качественныепосмотрим что там будет, но пока не верится, что мобильная тегра, может вытащить уровень PC/PS4 pro.Консоль для тех кто хочет играть в крутую рпг или аркаду в дороге, а не в мобильную казуалку. На андроиде такое не получится.j-rpg или там будет витчер, дарк солз, etc ?

да блядь. посмотри ты уже игры которые выходят на nintendo 3ds. Зачем ты сравниваешь домашние консоли и портативная? Это вообще другой сегмент. Ты сначала сравниваешь портативную консоль с планшетом, потом с домашней консолью. Машины ты тоже с самолетами сравниваешь?

 

bibi_
да блядь. посмотри

почему ты так нервничаешь?

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
почему ты так нервничаешь?

Тестостерона много, а мозгов мало.

 

bibi_
Тестостерона много, а мозгов мало.

Спасибо за ответ

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Rager
почему ты так нервничаешь?

потому что авенжер пишет хуйню. нервничать тут смысла нет, как и спорить с ним. чувак рассуждает о вещах, в которых ничего не понимает.

в принципе 99% из местной аудитории бессмысленно объяснять, зачем нужна консоль. не важно, портативная или стационарная.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

bahek332
потому что авенжер пишет хуйню. нервничать тут смысла нет, как и спорить с ним. чувак рассуждает о вещах, в которых ничего не понимает.в принципе 99% из местной аудитории бессмысленно объяснять, зачем нужна консоль. не важно, портативная или стационарная.

Консоли такая вещь. Пока не купишь – не поймешь. А потом уже не понимаешь как играть на ПК/Телефоне.

 

консолехолоп - состояние души

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Да я вот консолехолоп, после анонса пс 4 про, не понимаю, зачем мне теперь вообще она нужна. ПС4 про - полупоколение, явно пс5 выйдет ещё быстрее после неё под 4к, т.к. прошка только апскейлит этот псевдо 4к. А под пс4 про желателен телек с HDR . Экзы я прошёл, в подписке ничего путного не раздают. Плюс куча переизданий старых игр с пс3 и ПК по цене новых. Если б не Бладборн, то не вступил бы в эту секту.

 
content