Дак, я вроде и не сужу и “пидорами алкотой ебаной” их не считаю.

Просто вызывает удивление, что считающие себя взрослыми и адекватными люди ведут себя как дети, а когда “прижмет хвост” бегут “за помощью к родителям”.

Которых, кстати, до этого поносили последними словами, обвиняли в “типичной гражданской позиции” и т.п.

И, да, “скрещивать за них пальчики” я не собираюсь: им плевать на меня и на всех вокруг себя - так почему же мне должно быть до них дело?

Единственно, что вызывает возмущение: почему государство (читай “мы”) должно тратить свои ресурсы на их спасение? У нас, что некуда больше потратить деньги?

Может быть у нас порядок с дорогами, медициной, наукой, образованием, пенсиями и т.д.? Какого хрена посылают самолеты за наш счет чтобы вывозить этих мудаков?

Кстати, эти самые мудаки больше всех потом возмущаются теми недостатками что я перечислил в стране которая их спасла!

 

homo.remonticus
И, да, “скрещивать за них пальчики” я не собираюсь: им плевать на меня и на всех вокруг себя - так почему же мне должно быть до них дело?

Единственно, что вызывает возмущение: почему государство (читай “мы”) должно тратить свои ресурсы на их спасение? У нас, что некуда больше потратить деньги?

Может быть у нас порядок с дорогами, медициной, наукой, образованием, пенсиями и т.д.? Какого хрена посылают самолеты за наш счет чтобы вывозить этих мудаков?

Кстати, эти самые мудаки больше всех потом возмущаются теми недостатками что я перечислил в стране которая их спасла!

ну вот тебе точно так-же плевать на них.

ты точно также возмущаешься теми-же вещами.

но почему-то ты себя с ними в один ряд не ставишь. у нас вообще принято поносить всех, у кого религия/жизненная позиция не совпадает с твоей. простые работники поносят админов и программистов, которые “нихуя не делают”, админы поносят менеджеров, которые “не знают куда мышка втыкается, а получают в разы больше меня”, менеджеры поносят старшего менеджера, который “нихуя не делает, а получает проценты за меня”. пешеходы ненавидят автомобилистов и велосипедистов, велосипедисты ненавидят пешеходов и автомобилистов, автомобилисты ненавидят пешеходов и велосипедистов. это в принципе нормально. давайте только не будем превращаться в зверей, когда дело заходит о человеческих жизнях, и престиже государства на международной сцене. если тебя бесит кто-то, не значит, что он должен сдохнуть в страшных муках.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

когда поставил кс1.6 на сервак с 2мя e5-2640v3 и 192гигами оперы, а она в окошке 640*480 не работает по адеквату, тк нет никакой графич подсистемы

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

bahek332
если тебя бесит кто-то, не значит, что он должен сдохнуть в страшных муках.

Да их там никто не убивал так то

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

>>2016

>> кс1.6

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Там просто нет слова “даже”

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

bahek332
это в принципе нормально. давайте только не будем превращаться в зверей, когда дело заходит о человеческих жизнях, и престиже государства на международной сцене. если тебя бесит кто-то, не значит, что он должен сдохнуть в страшных муках.

Я разве сказал, что “они должны сдохнуть”?

Я даже обеими руками за их право лететь хоть на Марс верхом на метле или уебаться об стену, если им так хочется.

Я лишь заметил, что если они выбрали “сдохнуть”, то нехер потом кричать “спасите” и требовать помощи.

Тем более, что помощь в этот момент нужна более незащищенным и “менее креативным”!

 

homo.remonticus
Я лишь заметил, что если они выбрали “сдохнуть”

Люди ехали отдохнуть. Откуда инфа что кто-то собирался сдохнуть? На момент открытия Турции там никаких военных действий не происходило. Ехали точно также как и в любую другую точку мира. Или скажешь те кто в Крым едут, тоже дибилы? Там ведь рядом Украйна, вдруг она Крым вернуть захочет. А на Кавказ вообще страшно соваться. А в Европе вообще пиздец… Ну вы все понели

 

Откуда инфа, что в Турции спокойно? Год минимум они там как на пороховой бочке.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
Откуда инфа, что в Турции спокойно? Год минимум они там как на пороховой бочке.

Да даже не год. Там с приходом Эрдогана начался ад и закручивание гаек.

Но одно дело когда ты обязан с собой носить регистрацию и документы на курорте, а другое когда ты приехал отдыхать, а там танки на улице. Кто мог такое предположить?

 
content