Есть желающий рублей за тыщу съездить “настроить комп, чтоб не тормозил”?

Читай - похерить говно всякое из автозагрузки, скорее всего хуерга типа Амиго и тд, почистить хард, ибо занят, а чем - владелец не знает, лол.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage,

дык сделай сам через тимвувер

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

shuttermage
Есть желающий рублей за тыщу съездить “настроить комп, чтоб не тормозил”?

там делов минут на 15-30, и за такой объем платят нынче 1000 руб.? или на дорогу уйдет много времени?

 

Карасьеозерский

Кому интересно - контакты в личку, товарищ периодически будет обращаться наверное. Сами видите какие вопросы.

Через тимвувер нельзя, т.к. для начала надо роутер настроить. Это тоже, кстати, забыл сразу написать.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

А потом окажется что ещё и дом убрать в ту же цену)) шутка шуткой, а ТЗ надо сразу обозначивать

Зы неинтересно

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

dooshbag
там делов минут на 15-30

Откуда такая уверенность? Задача: “настроить комп, чтоб не тормозил” может вылится во что угодно.

shuttermage
Карасьеозерский

Все интереснее и интереснее: сколько стоит туда прокатиться?

 

До карасей ехать 15 минут. По городу обычно дольше в пробках дрочить приходится.

Никто не мешает заранее по телефону обговорить все детали и тд, но во что это катастрофическое может вылиться я даже не знаю.

А вообще да, это легкие деньги, решил братишек подогреть, а тут опять говнометание разворачивается. Реборн - ок.

ЗЫ Комп не лохматых времен, достаточно мощный, купленный для игр года 3 назад. И игры работают. Все что я о нем знаю )) Т.е. помирающего своей смертью железа там не должно быть по определению.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
До карасей ехать 15 минут.

Это я так понимаю от города? И я так понимаю это по-твоему не “ебеня” про которые ты не так давно тут рассуждал?

shuttermage
а тут опять говнометание разворачивается. Реборн - ок.

Да какое “говнометание”?

Просто задал пару уточняющих вопросов и “все посыпалось”.

 

Ну, ясное дело, с химмаша в караси ехать дольше.

От выезда - 10 минут максимум, че там ехать то? Встал 100км/ч и едешь, ни дергаться ни топить безумно не надо.

ЗЫ: Вот так вот взять и днем по свободной доорге съездить - вообще не ебеня, а сплошное удовольствие, по той же причине - спокойно едешь, а не дрыгаешься по пробкам. Ну а вообще если по благоустройству судить - то это большая часть екатеринбурга по сравнению с карасями - ебеня

Я понял, что тебе далеко, но если кто на югозападе - заречке - визе есть - поверь, абсолютно не в напряг оттуда выехать.

ЗЗЫ: Да, я туда тоже регулярно мотался, когда строили там, так что знаю где это и как туда тяжело доехать ))

ЗЗЗЫ Желающий уже нашелся, так что можно продолжать сомневаться и считать рубли на бенз.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Ну, ясное дело
shuttermage
От выезда - 10 минут максимум, че там ехать то? Встал 100км/ч и едешь, ни дергаться ни топить безумно не надо.

shuttermage
сплошное удовольствие

Может тогда еще и приплатить за полученное удовольствие?

shuttermage
вообще не ебеня

И всетаки что тогда “ебеня”, то ты расстраивался что в городе приходится в ебеня “ездить”,а тут за городом совсем “не ебеня” оказывается?

 
content