homo.remonticus
- не надо ля-ля.

Где я такое сказал?

Я как бы наоборот говорил

ZaEzzz
Хотели приключений - распишитесь в получении.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Да я про сочувствующих, сочувствовать надо больным детям, а не больным на голову искателям халявы и приключений на жопу. Не нравятся сочи и крым? пиздуй на дачу или в горный алтай.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

У приехавших знакомых спросил, какова была цель поездки? Телка и бухарь ответили - дешево вообще, все, что сэкономили потратили на бухло и жрачку, на шлюх и блекджек. Так что о морали тут кто-то что-то втереть пытается, о пересадках и прочем. Вы сами-то в эту чушь верите? Это-же наши туристы, цель которых год от года не меняется, только большая распущенность появляется. Смотреть на пляже на одинокого перегревающегося ребенка, отец которого плавает кверху брюхом в синем угаре, а мать развигает рогатку перед черножопыми - это да, это руссо туристо - облико морале. В том и печаль, что все 100% под одну гребенку и исключений не бывает. Можете сколь угодно себя и других уговоривать, что культурный отдых и прочее, но факты говорят об обратном. Трахают толпой, обворолвывают синих, дают по роже, кидают в аэропортах. Это все любимые вами турки. Дальше продолжать?

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  

Neodd
дешево вообще

Кстати, с женой однажды в Абхазию гоняли - там реально дешего. Отличная чистая природа, нет толп туристов, есть куда сходить на экскурсии: хоть исторические места, хоть в горы сгонять, хоть на пляже поваляться.

Правда любителям заморских напитков и вычурной еды там делать нечего Дешевые только вина с чачей, да местная еда. Кстати, зато это все просто отменное.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz
Neodd

дешево вообщеКстати, с женой однажды в Абхазию гоняли - там реально дешего. Отличная чистая природа, нет толп туристов, есть куда сходить на экскурсии: хоть исторические места, хоть в горы сгонять, хоть на пляже поваляться.Правда любителям заморских напитков и вычурной еды там делать нечего Дешевые только вина с чачей, да местная еда. Кстати, зато это все просто отменное.

вот про абхазию наслышан лестного, кстати

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

ZaEzzz
Кстати, с женой однажды в Абхазию гоняли - там реально дешего. Отличная чистая природа, нет толп туристов, есть куда сходить на экскурсии: хоть исторические места, хоть в горы сгонять, хоть на пляже поваляться.Правда любителям заморских напитков и вычурной еды там делать нечего Дешевые только вина с чачей, да местная еда. Кстати, зато это все просто отменное.

К сожалению, с прошлого года в абхазию ломанулась толпа наших туристов. Теперь там уже не так прекрасно, цены задрали, народу гораздо больше.

 

Neodd
У приехавших знакомых спросил, какова была цель поездки? Телка и бухарь ответили - дешево вообще, все, что сэкономили потратили на бухло и жрачку, на шлюх и блекджек. Так что о морали тут кто-то что-то втереть пытается, о пересадках и прочем. Вы сами-то в эту чушь верите? Это-же наши туристы, цель которых год от года не меняется, только большая распущенность появляется.

Ты сам то дохуя культурный? Мама научила хорошим мальчиком быть?

 

Стрельба в Мюнхене.

Пиздец, господа, в какое время мы живем. Немцы скоро начнут пыль с печек протирать уже, я думаю.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Neodd
У приехавших знакомых спросил, какова была цель поездки?

Я, кажется, понял в чем проблема) Каждый судит по своему окружению… Дак у меня плохие новости для вас, народ…

Еще раз повторяю, не надо всех под одну гребенку. Если ваш тесный мирок такой, это не значит что все такие

 

bibi_
Ты сам то дохуя культурный? Мама научила хорошим мальчиком быть?

Научила не быть свиньей, а папа научил уважать старших - этого вполне достаточно.

Feebie
Я, кажется, понял в чем проблема) Каждый судит по своему окружению… Дак у меня плохие новости для вас, народ…

Еще раз повторяю, не надо всех под одну гребенку. Если ваш тесный мирок такой, это не значит что все такие

У меня для тебя плохие новости, 2-3 твоих друга, убирающих за собой - не есть окружение. 99% всегда решают, по сравнению с оставшимся 1%.

Ryzen R7 [email protected], MSI Gaming Pro X470, DC Maelstrom, 4x8gb 2666@3333 DDRIV HyperX Fyru, XFX RX5700XT ThiccIII Ultra 8Gb, AKG 550, SSD Samsung 960Evo 250gb, 2xHDD SG 1Tb SATA3, TT Grand 750w, Corsair Carbide 06, SB Z, Philips 243V.  
content