ZaEzzz
Я вот сходу не вспомню на каком корейском автопроме конфига 1в1, но точно на такой катался до появления весты.

Да что ты к нему прикопался? Может я некорректно выразился, может он не вестовский, а в нее еще откуда-то сперли. Да похеру, я имел в виду, что неплохая деталь, можно даже сказать - хорошая. Так что если это же самое стали ставить - это и хорошо. А уж откуда взяли - параллельно, может даже и к лучшему, что не сами произвели.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Да что ты к нему прикопался? Может я некорректно выразился, может он не вестовский

Дак понятно почему:

shuttermage
Руль от весты и приборы тоже лооол.
shuttermage
довели до одного уровня с вестой
shuttermage
конфигурация мультируля даже вестовская
shuttermage
блок управления климатом - точно вестовский

Конфига мультируля стандартная корейская, блок управления климатом корейский.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Ну ты или тогда уже скажи с пруфами откуда эти блоки, или заканчивай докапываться до слов. Я тоже сомневаюсь что это все жигулевская разработка, но тем не менее в весте как в конечном продукте это все есть, и у нее есть свой уровень. Вот о нем речь и шла. Поэтому и обзываю вестовскими. Пожалуй и буду продолжать это делать, пока не будет пруфов.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Это блок руля весты. Вы всё ещё уверены, что автоваз что-то умеет изобретать?

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Это и так ясно было, речь про количество доступных функций на мультируле и его эргономику. Еще раз - я не говорил не разу что это именно автовазовский руль, я написал что он вестовский. Ну прастите богаради, неверно выразился, раз тут так копирайты ценятся, хер с им, пускай он будет реношный в весте. Смысл то поста был что это вовсе не помойка какая то, а вполне удобный и функциональный девайс. Вот докопались, епрст.

И если также (ХУЙ С НИМ - РЕНОШНЫЙ) руль, ниссановский блок, корейскую шумку в уазик добавили - он стал збс скорее всего, явно не та машина в которой я ездил. Вот какой смысл слов то был, просто проще написать - вестовский, раз уж это все напихано в весте. Ну что вы начали то, нормально же сидели.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

Да я ровно дышу. Просто слово веста встрелось раз *дцать )))))

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

shuttermage
Ну ты или тогда уже скажи с пруфами откуда эти блоки

А конфигурация коррейского мультируля авешки на прошлой странице тебя не смущает?

.

Форус 3

.

Волга

.

Рио

.

Мерс W203

.

Соната

.

Лчетти

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Заяц, ты еще пьян до сих пор? Примерно одинаковый дизайн - хер с им.

В уазе из обзора (на который выше ссылку дали) блок идентичный с тем, который в весте, даже по дисплею, индикации и шагу, судя по всему - совершенно один и тот же. Вот о чем речь. То, что он вполне информативный и удобно сделан - и это хорошо (и для весты, и для уаза) - я уже трижды повторил.

Ну а вообще - хорошая подборка, но в сонате не такой.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage
Вот какой смысл слов то был, просто проще написать - вестовский, раз уж это все напихано в весте. Ну что вы начали то, нормально же сидели.

Дак ведь все просто:

MoonsBlade
Просто слово веста встрелось раз *дцать )))))

Вот и весь угар)

А еще понравилось это:

shuttermage
но тем не менее в весте как в конечном продукте это все есть, и у нее есть свой уровень

Берем максимальную комплектацию (их две) и смотрим:

В мультемедийном люксе есть климат с простым рулем, но в юбилейном люксе есть кожаный руль и… Простой кондиционер!

В уазике, как в конечном продукте, вкупе с кожаным рулем и его обогревом дополнительно есть прикольные няшки:

  • обогрев руля

  • обогрев сидений на заднем диване

  • дополнительная печка для пассажиров на заднем диване

  • кожа на селекторе кпп и ручнике

  • кожаная обивка салона (именно кожа)

  • Аккум повышенной емкости

  • вебаста с завода

  • охлаждаемый бардачек (ныне перчаточный ящик)

  • К камере с задними датчиками парковки еще и передние датчики парковки (ну на весте это не надо)

А еще добавлена чисто наша фишечка “вежливый водитель”

Разные интересности https://t.me/iceborn  

shuttermage
В уазе из обзора (на который выше ссылку дали) блок идентичный с тем, который в весте, даже по дисплею, индикации и шагу, судя по всему - совершенно один и тот же. Вот о чем речь.

Дак если и те и те взяли самый дешевый корейский старый климат, то чем им отличаться?))

Разные интересности https://t.me/iceborn  
content