bahek332
вот когда увижу ее в российской рознице, так она и станет реальной.

ЕЕ можно заказать из китая не вижу каких либо проблем, площадка “TaoBao” т.е. судя по

твоей логике, любой новый продукт который продается пока еще за пределами нашего

рынка, это МИФ?

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

means
На счет вбросов bi-bi, вообще не понятно, что он хочет сказать этим.

Он уже говорил как и намекал, что не покупает НВИДИЮ, тот нищеброд. Были же уже

сообщения от его воробейшиства в таком ключе.

Мать всех драконов, буре-рожденная Дейнерис Таргариан этого не одобрит.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

baal-gor
Боюсь, что ценник будет конь и AMD опять пойдет по пути наименьшего

сопротивления с ребрендингом старого и обманом покупателей

Больше позитива и оптимизма. АМД сидела в долгах, как в шелках после подстав от

Интела за что Интел получил штраф в несколько лядрдов за компенсацию 0000 годов.

Потом купили АТи и следом мировой финансовый кризис грянул, все разом в общем.

К тому же стоит сравнить капитализацию компаний и вывести среднее арифметическое

Которое проходят в средних классах курса математики. И только потом делать выводы.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Это такой компрометирующий подъеб того, что я имею честь проживать последние 10 лет на Сортировке?

Если нет, то тогда переосмысли риторику написания своих постов без профанаций.

не буду повторяться по поводу твоих “терминов”, можешь отыскать мой ответ в более ранних постах.

Нужно проще и реальнее смотреть на вещи.

Я пытаюсь понять, твои мотивы и хоть как-то дать логическое объяснение, но ни

один объективный тезис ни коим образом не увязывается. Видиться кардинально не

объективное определение твоим низкопробным вбросам, причем на столько дешевым,

что даже обычный БОМЖ по брезовал брать в подарок. Если у тебя бомбит, что в топе

срачь утих. Сходи к пожарному стенду сними углекислотный огнетушитель и воспользуйся.

Не могу дать комментарии, т.к. ничего не понял в написанном.

Возможно кто нибудь переведёт ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

means
аххахахах

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

bahek332
MoonsBlade

bahek332 MoonsBlade Сиж, читаю, плачу. Им об одном, они выворачивают и продолжают… как несколько вышепомянутых ораторов на б, склонен к зеленому лагерю, а неод крепкий орех)А я не плачу, только фейспалмы ловлю от твоих постов. Давай я напишу так-же.Сиж, читаю, плачу. Им об одном, они выворачивают и продолжают…как несколько вышеупомянутых ораторов, склонен к красному лагерю, а минс крепкий орех)Вот типа я такой умный чувак, зашел в тему, оставил авторитетное мнение. Но если внимательно разобрать, что же там написано…Кококо. Вы дураки кококо…а вот они кококо не дураки, поэтому кококо я тоже буду не дурак.Чувак, у тебя уже настолько пригорело, что тебя бомбит от любого вздоха. Остудись, на улке прохладно, выйди подышать минут на 10-15. Можешь сигаретку выкурить, говорят, помогает. Или ты вейпер? Моё “авторитетное” мнение, остаётся моим лишь мнением и я его никому не навязываю. Каждый убеждён в своём. Просто читая этот срачь с попытками перетянуть одеяло на себя, я вижу неода в более выгодном свете, нежели ты и человек дождя. А вообще, вы давно гоняете из пустого в порожнее. Кто-то тут выше написал, что у зелени не согласен только с ценовой политикой и дровами. Если вот с дровами у меня проблем не возникало, то с ценами, я действительно разделяю его мнение. В остальном, я давненько убеждён, что красные не ровня зелёным, со времён так 9600про, имхо.у меня пригорает не от твоего мнения, а от того, как ты его преподносишь. ты залетаешь такой в конце дискуссии и заявляешь…а что ты собсна заявляешь? что мы все тут хуйней страдаем, а ты такой весь дартаньян, а еще ты считаешь, что для тебя лично вот это лучше, чем вот это. какое это вообще отношение имеет к дискуссии? почему всем не должно быть похуй, чью ты там сторону занимаешь, и на кого ты дрочишь?

Я тебе в первых предложениях сказал что сделать. В адекват вернёшь, обретёшь снова способность хоть чуточку думать, обращайся. А пока я твой понос оставлю без комментариев.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Aveng3r
u make my day

Вижу, что весь мой пост осилить ты так и не смог либо намеренно это делаешь.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Aveng3r
Нужно проще и реальнее смотреть на вещи.

не тебе, раздавать такие советы. Запиши в склерозник или запомни так.

Чтобы не писать свои дурацкие отписки не в коей мере не оправдывающие твое

поведение.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Aveng3r
Не могу дать комментарии, т.к. ничего не понял в написанном.

Раз ничего не понял. То и советы свои оставь при себе, пока понималка не отрастет.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Вижу, что весь мой пост осилить ты так и не смог либо намеренно это делаешь.

Не льсти себе, там нет ничего такого, что необходимо осиливать.

не тебе, раздавать такие советы. Запиши в склерозник или запомни так.

oK

Чтобы не писать свои дурацкие отписки не в коей мере не оправдывающие твое

поведение.

ты о чём ?

Раз ничего не понял. То и советы свои оставь при себе, пока понималка не отрастет.

хорошо, обязательно в следующий раз спрошу у мастера-мультипостинга, что мне делать

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content