MoonsBlade
Сиж, читаю, плачу. Им об одном, они выворачивают и продолжают… как несколько вышепомянутых ораторов на б, склонен к зеленому лагерю, а неод крепкий орех)

А я не плачу, только фейспалмы ловлю от твоих постов. Давай я напишу так-же.

Сиж, читаю, плачу. Им об одном, они выворачивают и продолжают…как несколько вышеупомянутых ораторов, склонен к красному лагерю, а минс крепкий орех)

Вот типа я такой умный чувак, зашел в тему, оставил авторитетное мнение. Но если внимательно разобрать, что же там написано…

Кококо. Вы дураки кококо…а вот они кококо не дураки, поэтому кококо я тоже буду не дурак.

Ryzen 5 1600 + Deepcool Maelstrom 120, MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, ROCCAT Lua + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI  

Я тебе говорю про то, что ты, постишь

Neodd
Обзор и тесты 1050Ти. Скажем так - 460 не конкурент 1050Ти даже близко. 470 нос к носу, обрезок 470Д будет конкурентен разве-что с 1050с

Утверждаешь, что 470 нос к носу с 1050ти. Хотя по твоей же ссылке 470 на 25% быстрее, чем 1050ти???

Но потом сам же отъезжаешь

Neodd
Опять ко-ко-ко диванных экспертов с картиночками не понятно откуда и собственными размышления на тему? Ждем живую карту на руках, а не ваши фотошопофантазии.

Т.е. ты можешь здесь приводить картиночки, корчить ЭксПерта, но когда тебе парируют и указывают на твои ошибки - брызжешь говном?

Neodd
так-же будешь приравнен к дождику и минсу.

Это по каким таким критериям ты меня к кому то приравнял?

baal-gor
Тема свелась к “красному” хейту в сторону “зеленого” Neodd как средоточию мирового зла, выступающего против великой и незыблемой AMD. Реальные тесты смотрю никого не интересуют, априори важно лишь запостить ничем не подтвержденные картинки, облить друг-друга говнами и высказаться о собственном величии? Уже склоняюсь к постам bi-bi про “ко-ко-ко” от фанатов AMD, не вижу адеквата, вижу только злобу и никакого конструктивного разговора.

А я не про реальные тесты говорю? И с каких пор меня в фанаты занесли? Я что кричу АМД - КУЛ, НЕВИДИЯ - ГОГНО?? У меня карты обоих лагерей были, ничего не могу сказать плохого.

Более того, прекрасно осознаю, что АМД обосралась в процессорной индустрии и то, что у АМД нет равносильных с Нвидией топов, НО Сами то они эти топы делают.. А в среднем и лоу сегменте они нормально конкурируют. Если бы меня интересовали прям топ топы, я конечно предпочту нвидию, но если разговор про средний уровень, то там амд продает дешевле при сопоставимой производительности начиная года так 2008го

На счет вбросов bi-bi, вообще не понятно, что он хочет сказать этим.

Rain_82
Так тут ни кто твои сколонности и вкусовые предпочтения не осуждает, кроме Димона. Речь о другом. О том что Димон осуждает и оскорбляет тех, кто имеет другие взляды.вопрос-то в адекватности и объективности поведения по отношению к людям.

+1

 

bahek332
MoonsBlade

Сиж, читаю, плачу. Им об одном, они выворачивают и продолжают… как несколько вышепомянутых ораторов на б, склонен к зеленому лагерю, а неод крепкий орех)А я не плачу, только фейспалмы ловлю от твоих постов. Давай я напишу так-же.Сиж, читаю, плачу. Им об одном, они выворачивают и продолжают…как несколько вышеупомянутых ораторов, склонен к красному лагерю, а минс крепкий орех)Вот типа я такой умный чувак, зашел в тему, оставил авторитетное мнение. Но если внимательно разобрать, что же там написано…Кококо. Вы дураки кококо…а вот они кококо не дураки, поэтому кококо я тоже буду не дурак.

Чувак, у тебя уже настолько пригорело, что тебя бомбит от любого вздоха. Остудись, на улке прохладно, выйди подышать минут на 10-15. Можешь сигаретку выкурить, говорят, помогает. Или ты вейпер?

Моё “авторитетное” мнение, остаётся моим лишь мнением и я его никому не навязываю. Каждый убеждён в своём. Просто читая этот срачь с попытками перетянуть одеяло на себя, я вижу неода в более выгодном свете, нежели ты и человек дождя. А вообще, вы давно гоняете из пустого в порожнее.

Кто-то тут выше написал, что у зелени не согласен только с ценовой политикой и дровами. Если вот с дровами у меня проблем не возникало, то с ценами, я действительно разделяю его мнение. В остальном, я давненько убеждён, что красные не ровня зелёным, со времён так 9600про, имхо.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

Разные интересности https://t.me/iceborn  

ZaEzzz

Вкусно?

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade
Или ты вейпер?

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

На счет вейперов хочу сказать, что они так же травят людей вокруг себя, хотя и в меньшей степени.

А вообще, курить надо бросать сколько лет себе это говорю, но на электронные сигареты не перейду

 

bahek332
1050ti ни ху я

как это нихуя? 1050Ti <—RX 470D/SE=380<—-380X

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Лучше дочь шлюха, чем сын вейпер.(с) Начальник одного из отделов на работе )

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

means
А вообще, курить надо бросать сколько лет себе это говорю,

Я бросил последние годы только во время отпуска курил. А с 2015 и в отпуске перестал.

means
на электронные сигареты не перейду

Для злостных онанистов, все равно что долбить надувную куклу в место живой женщины.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  
content