Rain_82
means

А вообще, курить надо бросать сколько лет себе это говорю,Я бросил последние годы только во время отпуска курил. А с 2015 и в отпуске перестал. .

Молодец! Я в феврале бросал, 3 месяца не курил, потом опять закурил хз зачем…

Сила есть, воля есть, силы воли нет

 

Rain_82
RX 470D/SE

пока что это какой то эксклюзив для “чайна-тауна” и таганского ряда, не ?

Да и зачем еолнутые карты пихать в таблицу ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
Rain_82

RX 470D/SEпока что это эксклюзив для “чайна-тауна” и таганского ряда, не ?Да и зачем еолнуты карты зачем пихать в таблицу ?

Шобэ из кетая заказывать

 

means
А вообще, курить надо бросать сколько лет себе это говорю, но на электронные сигареты не перейду

Аналогичная фигня.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

means
Утверждаешь, что 470 нос к носу с 1050ти.

Самое забавное даже не в этом, а в том что у него как у Димыча с руоверов (1.5 карты)

и стлько же процов, но зато тесты прям так и расписаны были аж до Fury X и Titan Z/X

MoonsBlade
Лучше дочь шлюха, чем сын вейпер.(с) Начальник одного из отделов на работе )

твое мнение имеет право быть как и чужие. В остальном я его не разделяю и осуждаю

и дочерей шлюх и сыновей вейперов и не пожелаю ни кому быть родителями этих детей.

means
дешевле при сопоставимой производительности начиная года так 2008-го

С более ранних годов со времен ГТ6600 и Х800GTO, хотя и 9700pro как и 9800 серия

давали просраться FX 5800 и 5900 а легендарная 9800SE перешивалась в 9800Про. Помним

means
Это по каким таким критериям ты меня к кому то приравнял?

А самое главное мне тоже это интересно, с чего внезапно Димон считает себя элитой и

в праве судить рядить и приравнивать. Я бы тоже хотел посмотреть на его берестяную грамоту

с царским указом о делегировании ему прав за подписью Путина В.В. или его администрации.

Так же на диплом выпускника псих.фака и документ об успешной интернатуре и практике.

MoonsBlade
что красные не ровня зелёным, со времён так 9600pro, имхо.

Пару строк в посте выше уже отписал, хотя было и после много интересных и более удачных

решений как у Канадской ATi так и купившей ее в 2006 году за 4 лярда зелени, AMD.

3870 вполне достойно выступала против 8800Gt, HD4850 вообще была самой популярной картой

на всем евразийском континенте в течении 1.5 лет, о чем говорит статистика отгрузок.

Много было разного рода решений у красны которые в те времена побывали у меня в энном

количестве, как и зеленые карты. Видимо по этому с успехами и неудачами обеих компаний на

личном примере я знаком и осведомлен гораздо лучше многих (без лишней скромности) юзеров.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

means
Шобэ из кетая заказывать

Возможно, но ведь хоть пока только и для азиатского рынка, но решение же выпущено в реальности оно существует и куптить его можно, так что вполне разумный довод в адрес данного решения пусть и

только от всего двух субвендоров.Кстаи ведь годами ранее только Сапфир выпускал подобные решения

у остальных субвендоров такие вещи не получили распространения. Но ситуация стала меняться со

времен 390 карт.

К сапфир по выпуску 390-4гб присоединилась все та же XFX, дальше больше R9 370X тоже вышла.

Теперь 470D/Se тоже XFX в теме, если так пойдет то и остальные начнут подтягиваться чтобы поиметь

свою долю на рынке и получать часть прибыли временно оставаясь наблюдателями.

————————————————————————————

“Начни сегодня делать то, что другие начнут делать только завтра”.

Джарет Лето

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Возможно, но ведь хоть пока только и для азиатского рынка, но решение же

выпущено в реальности оно существует и куптить его можно, так что вполне

разумный довод в адрес данного решения пусть и только от всего двух субвендоров.

вот именно что ни разу не разумный, глупо тащить в таблицу непонятных уродцев и разный oem.

По тому же принципу и Titan в таблице не нужен

а личном

примере я знаком и осведомлен гораздо лучше многих (без лишней скромности) пользователей.

u make my day

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
глупо тащить в таблицу непонятных уродцев и разный oem.

Или ты не знаеш что такое ОЕМ или намеренно пытаешься устроить или скомпромитировать

на дальнейший срачь, чтобы потом видимо тыкать пальцем и вторить Димону & Co:

Посмотрите на АМД-фана он такой да сякой.

Ни каких уродцев я тут не вижу. Все там где и должно быть. Шина полная, да, жителей по

меньше. 470D выпущена чтобы заполнить слишком большую нишу между 460 и 470. Вот Gf 9600 GSO

- типичный уродец коих у НВ действительно пруд пруди образовался за последний десяток лет.

И GTX 1060-3gb последний из этих уродцев притом где еще Nvidia жестоко наёбывает людей

указывая принадлежность карты к 1060, и все бы хорошо, но отличия не только в объеме ОЗУ.

Чип-то порезан тоже, разве это не наедалово? Чистое наедалово. Либо Писали бы 1060 SE

Либо как то по другому обозначили данные карты. Пока что АМД этим не страдает и указывает

в таких случаях в маркировках определенные префиксы.

Xeon E5-2650V2/X79 Z-Ufo/GTX 1070ti/Ecc REG-16Gb/SSD128+500gb/HDD 4Tb/RevoBron 700W/ Win 10x64-1709  

Rain_82
Или ты не знаеш что такое ОЕМ или намеренно пытаешься устроить или скомпромитировать.

руская языка такая сложная для китайска народа

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Rain_82
Кстаи ведь годами ранее только Сапфир выпускал подобные решения у остальных субвендоров такие вещи не получили распространения. Но ситуация стала меняться со времен 390 карт.К сапфир по выпуску 390-4гб присоединилась все та же XFX, дальше больше R9 370X тоже вышла. Теперь 470D/Se тоже XFX в теме, если так пойдет то и остальные начнут подтягиваться чтобы поиметьсвою долю на рынке и получать часть прибыли временно оставаясь наблюдателями.

Да нет, если вспомнить например HD 6930, AMD выпустила эту видеокарту только на два рынка — российский и китайский, а также позволила реализовывать её трём компаниям: PowerColor, Sapphire и HIS.

 
content