shuttermage

Что именно плачевнее?
Зелень стабильно чуть больше жрет, Красные - чуть больше греются. Разница такая, что и говорить не о чем.

конечно

Peak: Crysis 2 at 1920x1080, Extreme profile, representing a typical gaming power draw. Highest single reading during the test.


shuttermage

Фанат нВидии штоле? КПД больше, у АМД все плачевнее, следующий довод - про драйвера кривые будет?

ШТА ?

shuttermage

Наиболее емко ситуацию описал ssegga - паритет, причем как по потреблению, по производительности, так и по кривости драйверов. Перекосы в 10 Вт и 5 фпс - не показатель.


Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Сказать то что хотел этими картинками?

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage

Сказать то что хотел этими картинками?

система с 780 ti ~ на 10% экономичнее 290Х
система с 780 ~ на 15% экономичнее 290
680 ~ на 20% экономичнее 7970х ГГЦ Эдишон
как то так

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Ок, принято. Это “плачевно”? Через сколько времени печ себя окупит? Только не забудь учесть тот факт, что в простое она больше потребляет.
Просто если рассматривать в контексте цены - все немножко по-другому расставится по местам. DC2OC и та и другая.

А что насчет обсуждаемых тут 280х и 770? 3 Вт разницы.

По-моему - когда AMD FX-9590 имеет тдп 220 Вт и при этом далеко не всегда обгоняет 95 Вт-ный и7 - вот это “Плачевно”. А разница 10% - в игре - вообще недалеко от погрешности измерения.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage

Ок, принято. Это “плачевно”? Через сколько времени печ себя окупит? Только не забудь учесть тот факт, что в простое она больше потребляет.

а причём тут вопрос окупаемости ?
это лишь одна из мелочей, склонившая мой приоритет выбора в пользу зеленых.

shuttermage

А что насчет обсуждаемых тут 280х и 770? 3 Вт разницы.

это эпичная победа Красных над Зелеными, они ещё и умудрились выпустить 280Х на рынок раньше конкурента ~ на полгода

По-моему - когда AMD FX-9590 имеет тдп 220 Вт и при этом далеко не всегда обгоняет 95 Вт-ный и7 - вот это “Плачевно”. А разница 10% - в игре - вообще недалеко от погрешности измерения.

тут другие слова более уместны

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r

а причём тут вопрос окупаемости ?
это лишь одна из мелочей, склонившая мой приоритет выбора в пользу зеленых.

Ну, как бэ. А зачем могут волновать лишние 40Вт? Может ты счета за электричество боишься
40Вт - одна из мелочей, из внимания не упущенная, а 5 тыщ разницы в цене - тоже мелочь, но уже абсолютно несущественная?

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

shuttermage

40Вт - одна из мелочей, из внимания не упущенная, а 5 тыщ разницы в цене - тоже мелочь, но уже абсолютно несущественная?

разница в цене не между прямыми компетиторами, АМДа понимает что уступает, отсюда и демпингует

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r

shuttermageСказать то что хотел этими картинками?система с 780 ti ~ на 10% экономичнее 290Хсистема с 780 ~ на 15% экономичнее 290680 ~ на 20% экономичнее 7970х ГГЦ Эдишонкак то так

Херню не несите.

Оригинал
Статья

 

Да же ссылку не открывал - чудак Phoenix автор

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

paRlek

Херню не несите.
Оригинал
Статья

Пардоньте, в следующий раз исправлюсь

Да же ссылку не открывал - чудак Phoenix автор

не знаю, не знаю, выглядит авторитетно, у автора даже имя английское
думаю он и компьютер изучил

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  
content