shuttermage

guglgoglхз, по железу так то всамделе одно с 7870, а фпс как от 7950. Может улучшения архитектуры, новая же какая то.А вот тут чуть чуть сливает.

что сказать то хотел ?
как бывший владелец 7950, считаю, вариант может быть и нормальный, но не отличный и даже не хороший
зелень надо брать

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

А почему не посмотреть по технопоинту то? Там вроде как порядочно дешевле некоторая комплектуха.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade

А почему не посмотреть по технопоинту то? Там вроде как порядочно дешевле некоторая комплектуха.

HolyCheater

из-за проживания в закрытом городе Лесной)

CompEkat - приятные цены на комплектующие  

Дак доехать до Екб все равно дешевле встанет, не?

 

Feebie

Дак доехать до Екб все равно дешевле встанет, не?

Дешевле.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Я бы опирался на то, что в лесном совершенно другой выбор и на екб сайте смотреть днс бессмысленно. Там по-любому просто нихрена нет толком. В Екб ехать как не крути, а ссылаясь на это, мой выбор упал бы на технопоинт. Безусловно, я натыкался на позиции из никса под заказ, которые выходили на 30-50 дешевле, но из-за 30ки ждать неделю? Да и позиций там этих на пальцах 1ой руки пересчитать можно. Увольте…

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

MoonsBlade

но из-за 30ки ждать неделю?

Да фи. Они два раза в неделю возят, так что всё нормиком.

Разные интересности https://t.me/iceborn  

Aveng3r

что сказать то хотел ?как бывший владелец 7950, считаю, вариант может быть и нормальный, но не отличный и даже не хороший зелень надо брать

Что 270х то же самое что 7950, ок
Зелень, хз. Какие ожидаемые плюсы?

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

ZaEzzz

MoonsBladeно из-за 30ки ждать неделю?Да фи. Они два раза в неделю возят, так что всё нормиком.


Ну-ну. Хотел я у них мышу зимой купить, сказали мне чётко доставка раз в неделю.
Да и к тому же, по основным позициям технопоинт дешевле выйдет всяко.

Ryzen 1600 | MSI B350 PC MATE | Gygabite 1060 G1 ROCK | CORSAIR VANGEANCE LPX | OCZ Vertex 3 120gb  

у зеленых куда удобная к специфическим рассчетам, а еще шедоуплей, который почти не хавая ресурсов пишет в ок качестве геймплей, да еще и сразу пережимает как надо, не то шо ваш фрапс (хотя я всё еще снимаю фрапсом, тк не люблю нововведения(( )

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

content