Авария с Lamborghini Aventador

 

Как удлиняют круизный лайнер

 

смотреть в HD


BIKINI A DAY CALENDAR

 

прикольное видео
беременным и эмоциональными и просто неадекватным лучше не смотреть



Московская инди-рок группа Biting Elbows выпустила новое видео на песню «Bad Motherfucker», над которым музыканты работали почти год. Режиссером клипа стал сам вокалист группы Илья Найшуллер. По сюжету главный герой похищает некое устройство, способное перемещать людей в пространстве, и за ним начинается настоящая охота.

 

баянище

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

одно дело японский stance, другое приора на полу

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

А в чем разница?
Мне дак кажется - что те, что другие - оленеводы, создающие помехи на дороге. Особенно клоун, который в поворот входит за 4 приема. Ну что за маразм.

ASRock Z77 Pro3 (Core i7 2700k, 16 Gb DDR3 1600, Plextor PX-256M5S, HDD250Gb, Sapphire RX480 Nitro+ 8Gb) ToughPower 775W :E + Acer X233H

Проектирование и строительство коттеджей (фундамент/коробка/под ключ). Ненуачо.  

в япе дороги другого уровня, там хоть 1см просвет делай и катайся вволю, твоя машина, как хочешь, так и изменяй внешний вид и характеристики, а у нас это непозволительно, кроме того что лежаки везде, да еще и состояние дорог такое, что занижают машину только те, кто её ценой хочет попонтоваться перед друзяффками

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

ты не слышишь с каким скрежетом они выезжают на видео ?
у некоторых машин даже бампер ходуном ходит..

да и вобще надо быть дебилом или просто ненормальным чтобы заниматься такой фигней с машиной..

я понимаю что такие авто можно создавать только для выставок.. и для гаражного хранения как экспанат., а ездить на них это вобще маразм полный, мало того что клиренс низкий(для любых дорог это проблема, это гемор просто) так еще этот развал колес поворачивать не дает …

плюс ко всему я представляю как ЖРЕТ резину такой развал..
плюс я представляю какая устойчивость у такой машины.. ее просто нет.

короче если они для выставок этим занимаются тогда еще ладно.
но если они на них ездят по городу потом… это верх дебилизма.


хотя как на ней ездить, когда она в поворот не входит даже элементарно.

 

shuttermage

А в чем разница? Мне дак кажется - что те, что другие - оленеводы, создающие помехи на дороге. Особенно клоун, который в поворот входит за 4 приема. Ну что за маразм.


согласен с тобой полностью

 
content