А вы поработайте в гос. клинике. Платят копейки, за все косяки штрафуют, нужно выполнить план, который выполнить почти нереально. А скоро (15 или 16 год) хотят вводить изменения в законодательство, согласно которым ответственность за все будет лично на враче, а не на поликлинике. Так что неудивительно это все.

 

_DarkAngel_
А вы поработайте в гос. клинике. Платят копейки, за все косяки штрафуют, нужно выполнить план, который выполнить почти нереально. А скоро (15 или 16 год) хотят вводить изменения в законодательство, согласно которым ответственность за все будет лично на враче, а не на поликлинике. Так что неудивительно это все.
какой у тебя стаж работы в гос. клинике ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

судя по авке - очень большой

Постарадавший от дождережима.

i7 [email protected], asus maximus iv extreme-z, 4х4gb vengeance@1600Mhz 9-9-9-24,ih4500+uf120, rx5700xt, vertex3.2 120gb +seagate brrcd (1+0.5)Tb, HIPER 1000m, zalman z9 u3  

Я знаю, что вы дофига шутники, успокойтесь. Мама у меня там работает, стаж более 20 лет. Еще вопросы?

 

_DarkAngel_
Мама у меня там работает, стаж более 20 лет. Ещ
ну пусть мама тут и общается, не ?
_DarkAngel_
Платят копейки, за все косяки штрафуют,
а на какие доходы, иждивенцев содержит тогда ? Не получены ли они преступным путём ?

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
ну пусть мама тут и общается, не
Выбираю вариант “не”. Если тебе что-то не нравится, ты говори конкретно.

 

_DarkAngel_
Если тебе что-то не нравится, ты говори конкретно.
беспредметная форма дискуссии, так глядишь по факту окажется что и не мама, и не копейки, и вообще речь не про медицину
вот у автора хорошо написано, всё ясно и понятно

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
_DarkAngel_Если тебе что-то не нравится, ты говори конкретно.беспредметная форма дискуссии, так глядишь по факту окажется что и не мама, и не копейки, и вообще речь не про медицину вот у автора хорошо написано, всё ясно и понятно
Предмет данной темы - качество медицины. Вот твои потуги действительно беспредметны, сам не знаешь, что хочешь, лишь бы прицепиться. Тебя никто не заставляет верить, вообще глупо верить незнакомым людям в интернете. Я поделился информацией, как ей распорядиться - личное дело каждого.

 

_DarkAngel_
Предмет данной темы - качество медицины. Вот твои потуги действительно беспредметны, сам не знаешь, что хочешь, лишь бы прицепиться. Тебя никто не заставляет верить, вообще глупо верить незнакомым людям в интернете. Я поделился информацией, как ей распорядиться - личное дело каждого.
так ты вбросил просто вот и всё.
Я вот считаю что платят там достаточно. А проблемы происходят из за некомпетентности/головотяпства/дармоедства - и это основано на собственном опыте пациента. Введение ответственности персоналий - крайне нужная вещь, т.к. в сегодняшней ситуации круговая порука (“рука руку моет”) и заставить отвечать врачей за преступную халатность практически невозможно

Phanteks Enthoo EVOLV ITX + Noctua NH-D15  

Aveng3r
так ты вбросил просто вот и всё. Я вот считаю что платят там достаточно. А проблемы происходят из за некомпетентности/головотяпства/дармоедства - и это основано на собственном опыте пациента. Введение ответственности персоналий - крайне нужная вещь, т.к. в сегодняшней ситуации круговая порука (“рука руку моет”) и заставить отвечать врачей за преступную халатность практически невозможно
У меня тоже опыт был, мне все понравилось. А в таких условиях, как там работают, и за те гроши (с высшей категорией и всякими премиями выше 25к почти не бывает) от врачей вообще нелепо что-то требовать. Приходят бабки звезданутые, просят сделать то, что невозможно в принципе, либо то, что бесплатно им не положено, на все возражения начинают вопить и бегать к начальникам (правда, начальник их посылает, но приятнее от этого работать с подобными пациентами не становится). Это первое.
А теперь представь, что техник (это тот кто лепит протезы, если по-простому) накосячил, а ответственность ложится на ортопеда (а так и будет). Вылизывать же каждую работу до идеала невозможно, потому что есть план. Если его нарушать, то можно не то что 25, а даже 15 не получить.
Ну и наконец, ты неправильно понимаешь ответственность в данном случае. Никто никого не покрывал и не покрывает, просто за весь ущерб платит поликлиника (оплачивает лечение, нанимает представителя в суде и т.д.). Так и должно быть, в этом весь смысл поликлиники. Если этого не будет, то на кой сдалась такая работа? Можно частным порядком с тем же успехом заниматься, не отдавая почти все жадному начальству.

 
content